Наталья

О разведённых. Женщина остаётся с *прицепом*, мужчина-с алиментами. И чем они отличаются? Почему мужчина, оставив жену с ребёнком-жених, а женщина (не бросившая своё дитя) неликвидная? Значит для мужчины важно-чтобы вообще дети ( и свои, и чужие) не путались под ногами?

Ответы
Владимир С

Прежде чем какую сторону обвинить давайте определимся в начале, кто инициатор развода и по какой причине? И мужчины не всегда оставляют семью, а его отчуждают, и очень полно женщин бросающих детей.Если дети свои, то мужик всегда стремится быть с ними, а та сторона часто этому препятствует просто из мести.

Наталья

Я не про сам процесс и причину развода. Вот мы-свободны от прежних отношений. Я про это время.

Владимир С

Но вы же обвиняете противоположную сторону?

Наталья

Я не совсем обвиняю. Я о стереотипах.

Сергей Богатов

Каждый случай индивидуален.Есть такие,кто бросает жену с детьми,есть и гулящие и стервозные женщины,которые сами провоцируют развод,оставляют детей себе и всю жизнь настраивают их против своего отца.Это самые грубые примеры,есть сюжеты более тоньше и сложнее.

Наталья

Это понятно. Я же не об этом . Я о чисто инетовскрм формате знакомств. Женщину-разведёнку с ребёнком особо не жалуют. А мужчина после развода -свободен.

Сергей Богатов

Нет,ну есть мужчины любящие детей.Я знаю таких,кто женился на женщинах уже с детьми.Один из таких моих знакомых говорит-"Для одних свои дети в тягость,для других и чужие в радость".Так что не все так мрачно.

Наталья

Согласна.

Борис Иванович Тимошенко

.... инициаторами развода чаще .... чаще .... женщины.... а знать не ценит то что имеет... и зачем кому тем более с хвостом она .... а мужик в разводе таких подогревает... ну ... как не жених .... а ... ну... далее - ёжик в тумане ....

Наталья

Я не про развод. Я про уже свободных от прежних отношений людей. Да, причины разные. И измены, и пьянство и много чего другого.

Борис Иванович Тимошенко

.... читайте мысля ....

Ирина Карпова

женщина с ребенком это уже семья.а прицеп- это как бы будущий мужчина..- да кому ты нужна с детьми_ детям и буд внукам. а вот кому будет нужен он с долгами и кучей грязных носков- только его маме

Наталья

Считаю думать про будущее в таком ракурсе, это вообще и не жить. Если рожать для *стакана воды* это же утопия вообще всяких отношений.

Ирина Карпова

я недавно прочитала- надеюсь что все таки шутка-несколько детей рожают для того чтобы в будущем было как обновить свой телефон..

Наталья

😄Это круче стакана)

Ирина Карпова

каждый сам решит сколько детей и сколько мужей им надо.а разведенный мужчина просто пытается хоть как то лучше выглядеть, оставив родных

Наталья

Спасибо.

Александр Кашкаров

Кто уклоняется от алиментов, а кто достойно приезжает помогает и общаеться. Есть наоборот ситуации, зачем мотать нервы когда врозь успокоенье...

Наталья

Я не совсем про разводы и отношения бывших. Я о том, что дальше. Как складываются новые отношения.

Александр Кашкаров

По согласию и теплу в душе и без ревности обоих сторон и к друзьям...

Наталья

Хорошо бы.

Светлана Костина

Женщина остается с семьёй.А те ,кто не любит детей....Пусть себе живут без них.И найдется та ,бездетная,которая будет с ним жить.Каждому свое.

Наталья

Спасибо.

Светлана Костина

Всего Вам доброго.

Alexandr Kalikin

Алименты и женщины платят..а за неуплату в тюрьму садят... а долг и в тюрьме растет...если там не будешь работать и гасить долги по алиментам..

Сергей Баженов

Это вы зря , мало таких коо откажется забрать своих детей , да жены не дают и суд на их стороне , а вот с чужими да , нелеквид . Так кто виноват ?

Вячеслав Майборода

Чуть подросло дитя ,и сразу на элементы !!Живи и наслаждайся жизнью ! Затем повторно замуж и уже двое обеспечивают !!! Красота !!!!!!!!!!!

Наталья

Миром всегда правят мужчины. Значит им надо было , чтобы женщины стали сильнее. Феминизм и пр. Как была защищена в СССР женщина, оставшаяся с детьми одна? Она и не думала о каких-то там равных с мужчиной правах. Главное было-это её дети. Это всё сломали. Женщина получила права. Все И даже на свободные отношения. Теперь на полной серьёзе говорят *До брака надо пожить вместе. Прсмотреться. Характеры и пстель как...* И сколько таких *пробников* надо пройти, чтобы найти своего? ( Грустн

Вячеслав Майборода

Всё верно ! До замужества девушка имеет кучу секс партнёров ! Выходит замуж за скромного парня Сашу .Немного пожили и оказалось ,что с Ваней секс был намного лучше ! И начинаются проблемы ,которые ,как правило ,заканчиваются Изменой ,бл*дством и разводом !! Возникает вопрос ,-В чём вина толкового парня ,Саши ???

Наталья

Почему именно скромный этот Саша ей попался? А если Петя, который тоже прошёл несколько таких пробников? Скромные боятся боевых. Или же ,наоборот, его всё устраивает. Пусть его *боевая* жена всё в семье и решает. Как раньше мама. Вариантов много. вопрос в том, что секс стал не личным. Не святым действием. Он везде. В рекламах, в фильмах, на плакатах в городе, в магазинах. Везде полуобнажённые девушки вызывающе смотрят...Кто их снимает? Кто режиссёр этих постановок?

Вячеслав Майборода

Ты лапшу мне не вешай !!! Для женщины очень важно сексуальное удовлетворение ,-его нет и жизни нет !!! Мужик ,-Вынул сунул ,плюнул вынул ! Ширинку застегнул и домой ! А бабе ,если понравилось больше чем с мужем ,то потом и на аркане не удержишь !!! Мы это проходили Даже у М,Шолохова ,,Тихий Дон" есть выражение ,-,,Люблю его по собачьи "! Это тот случай !

Наталья

Но не все встречают по жизни таких, чтобы *по-собачьи* . Мне так с мужем было хорошо. Первым и единственным.

Сергей Безденежных

неправда если мужчина любит женщину значит и ребёнок не помеха для женщин чужой ребёнок тоже не нужен

Наталья

Никому не нужен.

Сергей Безденежных

вот и весь секрет знаю прошёл это когда с ребёнком остался

Наталья

Дети ведь тоже ревнуют к новому человеку в семье .Конфликты, непонимание Жена (муж) разрывается на две части

Сергей Безденежных

просто надо с ребёнком спокойно поговорить

Наталья

Нужен особый подход. это почти искусство переговоров и убеждений.И прежде всего-личный пример.

Сергей Безденежных

я понимаю

Mortifer

яб не остоавил жену с ребенком, от слова совсем, жене по мардасу и нормальная семья...мужик решает

Наталья

как вариант.☹️

Mortifer

да но жене не воспрепятствовал-бы общатся с ребенком, мир тонок

Наталья

Это правильно!

Mortifer

спасибо)

Володя

Да, мужчине дети не нужны. Это толтко женский неуправляемый инстинкт выйти замуж и окотиться.

Наталья

Грубовато. Но правильно. Спасибо.

Володя

Мужчине дети нужны только тогда когда он начал дело и основал род. Чтобы было кому усилить род и преумножить дело.

Наталья

О любви к детям даже нет слова. Но это неправда. Мужья души не чают в своих детях Есть такие.

Володя

Есть конечно. Разные есть.

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Нах такой мужчина, который думает подобным образом о женщине с детьми. Пусть катится дальше

Наталья

👍🌹

Ме
Медведь

Наташ не права ты. с женой развелись , но ребёнка не бросаю. на полном моём обеспечении

Наталья

Вот именно, что не бросаете! И это замечательно. И в новых отношениях, вы такой зависимый от прежней семьи, как и женщина с ребёнком.

Ме
Медведь

нет

Ирина

Нормальная женщина, хорошая мать, не променявшая ребёнка на штаны. Добрый Вам вечер

Наталья

Добрый! Да, это норма. Бросать детей ради любовников-это уже край какой-то.

Ирина

Край, но это есть

Наталья

Есть. И это не норма. хорошо, что не норма.

Ирина

💐

Наталья

🌹

Анна Осокина

По сути они ничем не отличаются. Просто мужчины привыкли всегда выгораживать себя.

Наталья

Только с той разницей что у разведённого больше времени на себя.

Анна Осокина

Конечно.

Наталья

Спасибо🌹

Alina Nn

всё зависит от человека. Если мужчина любит женщину, то он примет всех её детей!

Alina Nn

у меня всё хорошо только потому, что я не строю проблемы из-за развода. Ну пожили, ну разошлись - это обычное дело. Хорошее дело браком не назовут😁

Наталья

Вы-умница! Цивилизованные люди. Так должно быть.В идеале.

Alina Nn

Чего и Вам желаю от души.

Наталья

Спасибо. Я уже всё прошла. Сын-взрослый.

Alina Nn

вот и славно! У меня тоже дочь взрослая, два внука, а сыну 16 лет. Он живет с отцом. Все счастливы😃

Андрей Акбаров

Надо изменить закон, отдавать детей мужьям, а женщины пусть алименты платят😉

Наталья

Не все хотят же забирать детей.

Андрей Акбаров

не хочет , заставят

Наталья

А как же права человека? У нас хорошо защищены все, кроме честных и кто работает.

Андрей Акбаров

женщины сами не захотят расстаться с детьми

Наталья

Это понятно. Но почему другие мужчины к ней с негативом?

Андрей Акбаров

жизнь сложная штука, сразу и не разберешь

Виктор Худошин

меньше надо мозги выносить своими закидонами,тогда и мужики сбегать не будут.

Наталья

И все жёны с детьми уехали от вас?

Виктор Худошин

ОТ МЕНЯ?

Наталья

От всех мужчин, кто столкнулся с такими вот коварными.

Виктор Худошин

НЕТ, НОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ МНОГО))

Наталья

Вот и это хорошо. И Север тут не при чём.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем обобщать, ссылаясь на кучку дешевого быдла, которые так пишут в сетях?

Наталья

Спасибо за хороший ответ! Так и есть. Пишут так те, кто и сам-то никому не нужен. Ни бывшим, ни своим детям и тем более новым знакомым. Ответ ваш в точку)

Наталья

🌹