Надежда Лапочка

Оказывается "Человек паук " реально существует и занесен в книгу рекордов гиннеса , у него есть имя и фамилия........................?

Ответы
Андрей Бережнов

Есть, недавно он побывал у нас в екатеринбурге и поднимался на небоскрем "Высоцкий"

Надежда Лапочка

я не шучу..он живет в Америке

Андрей Бережнов

Да да его зовут Ален Робер

Надежда Лапочка

ну подглядел?

Андрей Бережнов

нет, просто когда он приезжал в Екатеринбург, ходили смотрели на него))

Надежда Лапочка

вам повезло..легенда!

Андрей Бережнов

Наверно

Федор Федорович

хорошая шутка

Надежда Лапочка

это не шутка, он лазает без страховки и покоряет высотные 15- 19 -25-35 и так дальше здания

Федор Федорович

ну здорово а я чем могу ему помочь

Надежда Лапочка

ему помощь не нужна..вот я думала это из фантастического фильма ,оказывается реальный человек...

Федор Федорович

могу пожелать ему больших достижений и высот

Михаил Калашников

ален робер

Надежда Лапочка

ну молодца!!!!

Надежда Лапочка

а то ..понесли...да ну ..и т.д

Михаил Калашников

да он по ящику мелькает постоянно вроде возраст уже а мужик всё не угомонится))) вон последний раз по моему в москве лазил

Надежда Лапочка

ну.. 2 раза падал ...нужно остановиться..)

Зелёный Мох

Та ну?

Надежда Лапочка

я думала из фантастического фильма, а он реальный и есть имя и фамилия..)

Зелёный Мох

аааааааа...