Со
Сором

Армия России попала в книгу рекордов Гиннеса выкопав 300-километровый сплошной окоп, чтобы доказать свои мощь и бесстрашие

–8
Ответы
Al
Alex

а Вы уже стали местной знаменитостью

Со
Сором

Только сейчас или за 11 лет активности на спрашке?

Al
Alex

скорее за Вашу позицию

Со
Сором

Так я ненавидел нацистов и 11 лет назад, просто тогда не знал что россияне нацисты - я почему-то считал что исконная жажда убивать у россиян осталась далеко в истории

Al
Alex

Вы такой оптимист... Я жил среди них и ето их сущьность

Со
Сором

Я тоже жил среди свинособак, практически три года. Россияне не люди, не животные и даже не овощи - россияне это биологическое оружие на проржавевшем предохранителе, который держит боёк из последних сил

Al
Alex

я с Вами согласен 😞

Нептун

завидуй очкошник подстрекатель

Нептун

потери личного состава в РФ огромные, пидоросня укропитекская перебила кучу российских зеков, пожалей РФ пожалуйста, нам так сложно фашистов бить

Со
Сором

Не пиzди, потерь в армии России нет. Армия России отрицательно наступает просто потому что таков план спецоперации

Нептун

ну ты и дебил

Со
Сором

Не я тако́й план составил)

Нептун

вижу план у тебя торкающий

Михаил

ваши круче) Море выкопали)

Михаил

для того, чтобы вас иметь - и без гугла обойдусь)

Со
Сором

Ты же в курсе что немцев за такое имение до сих пор потрахивают?

Михаил

верно) И скоро опять повторим)

Со
Сором

Уже повторили. ЗСУ сейчас с вами делает то, что мой прадед делал с немецкой армией в 1944-м😉

Михаил

Километр Бахмута остался?)

Владимир Игнашов

не 300.. а лишь 70 !

Владимир Игнашов

ну не будем ударяться в историю техники..)) поздновато для этого..)

Со
Сором

Ну так то да, слышал создан искусственный интеллект, способный не только писать картины, но и грамотно составлять короткие истории)) Ну а познавать информацию никогда непоздно - благодаря Вам я узнал что колесо появилось около 3-5 тысячелетия до нашей эры и в Европе колесо появилось ранее, чем на ближнем востоке)) "В споре рождаются грибы, папоротники и истина"(с)☺️

Со
Сором

Берегите себя, пан Влодек. Поляки так называют Владимира)

Владимир Игнашов

спасибо....и Вам не хворать..)😉

Днайв Эбаное

То туалет

Со
Сором

Так там сидит армия России. Армия России - говно?

Днайв Эбаное

Зачем спрашивать,если знаете ответ?

Надежда

Красиво)

Галина Галчонок

🙂👍

Alla Lala

😆