Маргарита Радзивилл

Вот летом у меня в руках были пачка евро. Но вдруг ко мне пришли, я эту пачку куда-то положила. Потом, когда ушли гости, не могла вспомнить, куда. Все обыскала, так и не нашла. Попросила людей из спрашки сказать, куда положила. И многие мне сказали, что около шкафа, рядом с кроватью. Я искала, не нашла, но когда стала делать генеральную уборку, то оказалось, что деньги эти пристали внизу к ковру, который лежит между шкафом и кроватью. Спасибо всем, кто мне отвечал

Ответы
Дв
Дванов

скорее всего пачка была оооооооооооооочень тоненькая))

Маргарита Радзивилл

Да это ручная работа. А ковры у нас только ручной работы и из натурального сырья, потому что от искусственных вещей у мамы и у бабушки аллергия- тошнит и все тело чешется и так же и от пыли, поэтому каждые 2 недели делаем генеральные уборки и каждый день 2 раза вытираем пыль м протираем полы

Дв
Дванов

наверное это очень хлопотно, даже если это и вещи ручной работы

Маргарита Радзивилл

Ну привыкли встем пораньше ложимся попозднее, привыкли

Дв
Дванов

жалко из-за пыли вести такой интенсивный образ жизни))

Маргарита Радзивилл

На все хватает время- в сутках же 24 часа

La Testa

Специально эти гости и приходили

Маргарита Радзивилл

нет это соседи приходили помочь мне на втором этаже с окном

La Testa

Пипец

Владимир Алгиз

Вицин с гостями не заходил?...

Маргарита Радзивилл

Нет, он давно уже умер, просто pikb соседи и все, я положила под подушку. Потом заправила кровать, а пачка упала под ковер а ковер очень толстай и пушистый

Владимир Алгиз

Happy end...

Маргарита Радзивилл

да прямо самой не верится.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пачка евро. Живут же люди.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо за подробный рассказ. Ну хорошо, что нашлись деньги)

Маргарита Радзивилл

Да, хорошо. И у меня теперь есть деньги лишние, которые я заработала. Летом что-нибудь куплю или куда нибудь поеду отдыхать, а то все в Крым да в Крым или к тетке в Швейцарию. Надоело. Что там хорошего в горах. Солнце да снег и лыжи. Когда летишь крестишься, вот думаешь, сейчас как перевернусь и остатков не найдут. Это Даня любит горные лыжи, а мне больше нравятся коньки. Вот я в лагере была, директором там была мама (эта зона отдыха для детей от ее работы и ее все время директор посылал туда директором) она по моей просьбе асфальтировала там огромный круг а по кругу поставила скамейки. Там вечером дети танцевали и концерты устраивали, когда не было дождя, а я каталась на роликах, так здорово. Вот плохо, что такого круга нет в крыму у нас на это не хватит земли. Вот там продают участок 5 соток за 200000р. Но у меня не хватит. Вот еще подкоплю куплю и там сделаю огрмоный асфальтированный круг а по его фасаду посажу деревья фруктовые и кататься буду и фрукты бкдк кушать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошая мечта у тебя)

Маргарита Радзивилл

ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ а вредиты надо отдавать ЕВДЬ БЕРЕШЬ ЧУЖИЕ А ОТДАВАТЬ НАДО СВОИ КРОВНЫЕ жалко...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жалко конечно.