Светлана Вдовиченко

Тонна денег - 8 млрд в квартире у полковника Антикоррупционного управления РФ Захарченко... Уже не удивляемся?...

Ответы · страница 2
Александр Улевич

Так если взял мало-заступится некому, а если с кем-то делился, то количество неограничено!

Владимир Ефимов

Удивлений впереди ещё больше будет! Идёт слом Систем, потому что на Земле меняется эпоха.

Светлана Вдовиченко

Точно. Скоро все умрем и наступит рай...

Владимир Ефимов

Умирает только тело, а рай или ад располагается в душе каждого человека по делам его.

Светлана Вдовиченко

В аду живем здесь и сейчас. На земле.

Владимир Ефимов

Тот, кто так живёт, тот смотрит на мир из глубины своей души. Значит надо чиститься, если найдётся воля...

Грач Налбандян

А что должно удивить? Фигня по сравнению с заводами у олигархов, купленных за копейки.

Владимир Тихонов

Ну Путин же сказал, что пора создать отдел по борьбе с теми, кто борется с коррупцией.

Просто Зайка))

нет...удивило, что его кто-то обнаружил и предал огласке...)) вот это сильно удивило...!!!

Королева Алина

чему удивляться? так все чиновники живут в рашке... потому и страна скоро подохнет

Виктор Ярушин

а что удивляться ,если они под прикрытием государства или чьи то родственники

Просто Человек

Не плохо. Каждому бы так. И не важно кто это человек. Дворник или банкир. ВСЕМ

Валерий

Украл 10 тыс. руб. - в тюрьму. Украл 10 млрд. руб. - под домашний арест. РОССИЯ.

Стас

к стати это очень удивительно! почему он их так глупо и небрежно хранил?

Алекс Венцель

Почти годовой бюджет России и даже не смешно...Вот где скрытые резервы.

Алекс Венцель

Недавно про такого-же писали чиновника в Китае, правда тот успел умереть...

Светлана Вдовиченко

Я читала- расстреляли... И, позавидовала китайцам, если честно...

Алекс Венцель

Давно пора их стройными колоннами да на Колыму золотишко мыть вручную...

Борис Сергеев

О чем Вы? Даже Закона нет о конфискации!!! Нельзя даже отнять...

Александр

Курочка по зёрнышку... Страна, где правят воры, приучает не удивляться.

Светлана Вдовиченко

А, Вам не кажется, что, кого бы туда не посади, в конце концов кончит так же ?///

Александр

Конечно. Сама система порочна, так что хоть святого ставь, пока парадигма в обществе не изменится, любой в зоне риска.

Екатерина Данилова

Просто привыкли ко всему мы и все равно взяточникам ничего не будет

Борис Сергеев

Так Министр МВД - слепой, А Генеральный Прокурор - глухой! Не так ли?

Борис Сергеев

Mihail Ivanov

щас окажется что он взял на время следствия и обещал все вернуть))

Ал
Александр

Для того и предают огласке весь негатив, чтобы мы не удивлялись...

Михаил. Цветаев

Почему не удивляемся?..Удивились бы,если бы эту тонну не нашли.))))

Oleg Rrr

он говорит, что он ни при чем.. такой белый и пушистый... 😐

Светлана Вдовиченко

Да. А мы верим... Ветром надуло...

Oleg Rrr

его грохнут или отмажут. иначе на министра МВД все вылезет. в Китае бы расстреляли.

Семен Добрачёв

а чему собственно удивляться??? слава партии и правительству!!!