Bad Boy| Mega Boy

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе. Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?

Ответы
Инна Борисова

ну мне кажется,что тебе там не нравилось питание(манная каша с комочками,молоко с пенкой и т.д)а если честно.то не знаю это помоему у каждого чеовека заложено сразу же стремиться стать большими...

*снежная Тигрица*

живи сейчас! )))) нужно любить каждый прожитое мгновение ,ценить и понимать почему все имеено так а не иначе..так что не переживай!

Наташа Егорова

я мечтала об институте, и вот, после его окончания уже как 22 года продолжаю мечтать))))))))))))САМАЯ КЛАССНАЯ ПОРА!!!!!!!!!

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Пора не жалеть о прошлом,а жить настоящим.Жизнь так прекрасна и столько интересного в ней. Кто Вы-по характеру?

Ar
Aria

меня моментами мучает тот же вопрос)Но надо идти дальше,проходить через трудности,жизнь не жизнь..без этого

Ла
Ланочка...

)))))))))))) верно,когда маленькие хотим вырости,а когда выросли опять хочется стать детьми.)))

Mature Woman

вот вот и я своей дочери всенда об этом говорю, что будешь вспоминать это как сон

Лидочка Исаченко

Ооо..это даа) Вот я сейчас в универе о работе мечтаю...а в садик все равно хочется))

Галина Марунич

да ладно..тебе и сейчас не плохо..зато свободный в передвижениях и поступках...

Надежда Клочихина

есть возможность повторить тот же путь со своим ребенком! Дерзайте!!!

Or
Orsp

... ну и щас можешь вернуться в садик ... дворником или заведующим

Светлана Апёнкина

в садике...о школе)) этапы роста;) неужели, больше некуда расти?

Елена Александровна

так все дети торопятся) а потом вспоминают об этом, с улыбкой)

Наталья Войченко

И не говорите! Скинуть бы лет 50, и опять безмятежное детство!

Вероника Ветлугина

А правда, чего в садике не жилось? Поспал, покушал, погулял...

Елена Добринская

Ценность многих вещей познаётся только в ретроспективе )

Светлана Грицевич

хотелось быть взрослым, теперь хочется быть ребенком...

Нина Александровна

Бедненький,что же ты так страдаешь-то?Жизнь не удалась?

Сергей Воробьёв

Ну там горшки маленькие-я только поэтому оттуда и ушёл.

Наталия Дрозд

мечтать не вредно,а человеку всегда чего то не хватает