*** Natasha***

Почему многие мужчины остаются холостяками?

Ответы · страница 2
Виталий Тихонов

слишком запросов много у женского пола.............видимо раньше такого выбора не было

Владислав

потому что социальные игры вменили в обязаловку,и некоторые это видят со стороны

Denis Denisovich

Отсутствие колец на наших пальцах - это не наша заслуга, а ваша недоработка! ))))))))

*** Natasha***

Будим работать лучше!!!:-)

Александр

Разочаровываются в отношениях... Силу имеют и волю имеют, а силу воли не имеют...

Алексеев Евгений

Боятся заводить серьезные отношения после неудачных отношений или брака.

Виталий Вареник

Солнце,не знаю!!!Хочется полюбить,но девушки такие нынче,-понт на понте!!!)))

Виталий Курчевский

потому что многие женщины "не хочу быть боярыней хочу быть государыней"

Юрий Ковалев

Не доверяют женщинам и правильно делают, потом хоть локти не кусают... 😞

Елена Зимникова

Наверно Любят свободу,чтоб не кто не орал,не заставляли делать по дому

Роман Кысса

Именно!!!Женщины - по той же причине.)))

Роман Кысса

Почему вы так думаете,все стремятся к независимости во многих её проявлениях ,и мужчины и женщины.

Елена Зимникова

И по этой причине все люди одиноки

Роман Кысса

Нет,большинство людей одиноки именно потому что люди забыли о том что надо совмещать по гороскопам и потому я вас спросил о точной дате рождения,т.к.есть люди одного и того же знака зодиака но они родились в разные периоды,и уже тот или иной не соответствуют своему знаку.

Елена Зимникова

А можно у вас попросить написать совпадают эти два знака телец-лошадь,близнецы-тигр.

Роман Кысса

Надо подбирать так,чтоб совпадали годы рождения и знаки зодиака.Телец-лошадь и близнецы тигр не совпадают вообще,и я вам объясню почему,во первых по стихиям близнецы - воздух,телец- земля. Второе коренное отличие,что тигр в одном астрологическом доме с драконом и крысой,а лошадь,насколько я помню,с петухом и собакой.Но есть ещё одна причина по которой знаки зодиака могут отличаться теми или иными качествами характера.Но о ней потом.

Александр Чугин

Свободу любят и обязанности нести в большей мере только перед собой

Сергей

потому что у тех и других избыток ума иочень завышенные требования

Ин
Инесса

не хотят брать на себя ответственность. Семья - это труд и терпение

*** Natasha***

а друг ваш с юмором...успокоил обоих

Сергей Т

Ну да... У каждого свой путь, свои особенности, свой старт... Нет одинакового для всех рецепта. 🙂

*** Natasha***

Это точно..сколько людей..столько и жизненных ситуаций..и все из них по разному выходят

Сергей Т

Именно! И поэтому и холостяки бывают разные 🙂

Сергей Т

Исходный вопрос был про них :)))

Алексей Токарев

Маленькая деталь: СНОВА остаются холостяками... Ответ очевиден 🙂

Aleksandr Loychenko

))) Трусы...ответственности боятся...Но...Я третий раз не "вывезу"...:)

Некто

Почему у нас хреновое Бабье лето? - Какие бабы, такое и лето... ))))

Р.
Роман .

потому что нет достойных бабищ или педиков всё больше и больше

Adelsha Ishmametov

Я редко видел холостяков , так что не замужних женщин больше ...

Людмила Алешина

потому что без обязательств можно получить от девушек все....

Трофимов Владимир

потомственные казановы - всю жизнь ублажали многих женщин...

Макс N/a

потому что никому не надо то, что сейчас понимают под браком