ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полицейских освободят от ответственности за нанесенный ущерб и травмы????

Ответы · страница 10
Gulnura Zhumakan

ну не освободят, а смягчат вину

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета.

Gulnura Zhumakan

ну если вы осведомлены лучше посредством сми зачем же задаете такой вопрос, не доверяете сми или людям

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это сейчас по радио и тв..просто ссылку нашел!

На
Настоящий

это будет гестапо и бесзаконие

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

На
Настоящий

это уже действует сейчас и суд на их стороне ,на себе испытал

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я про что? А теперь вообще..

L_
Linuxoid _

Де факто, они и так освобождены

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

L_
Linuxoid _

Это просто узаконит то что уже и так существует. И не только в служебное время

Анатолий Поздняков

тогда это будет тогда произвол

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Капитан Блуд

правильно а то валят все на них

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Людмила Бурденко

Если справедливый судья, то да.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Ионин

а что раньше было не так что ли

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет в 38 статье не так было.Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Андрей Ионин

ну сейчас же они переаттестованы

Ella Michael

Ну и глупость,так неправильно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наталья Хлебникова

Деньги дадут, тогда отмажутся.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Аксенов

Куда уж дальше-то освобождать?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений Кузнецов

тогда их начнут отстреливать!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Павел Евсюков

Представляю как они оборзеют!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Юлия Ю.а.

ой, они и так творят что хотят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но
Нора

тогда будет полный беспредел

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из
Издалека

В нашей стране - скорее всего

Из
Издалека

Он живой, пока ты о нем помнишь. А в гробу - не он, только тело.

Из
Издалека

Я маму хоронила. Я тебя понимаю.

(((Стрекоза)))

Спасибо Тигруля тебе большое...

(((Стрекоза)))

У хозяина вопроса прошу прощения, за не веселость такую...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну что вы? Наташа и мои соболезнования...Держитесь там.

Сабит Нуртасов

если докажут что это законно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сабит Нуртасов

давно пора а то из-за сопротивление преступником погибают невинные парни, они тоже чеито дети, отцы их тоже дома ждут

Сабит Нуртасов

нанести лицу совершившему преступление в рамках закона если будет превышении полномочии то будет наказан по закону

Vladimir Ch

Кто вам сказал эту глупость .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Радио и Тв есть??Или только тут зависаете?Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Vladimir Ch

Глупости такой закон никогда не примут, иначе начнется полный силовой беспредел, говорю это вам как бывший сотрудник спецподразделения.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласен! Наши депутаты что бы пропиарится...готовы любую чушь обсуждать до хрипоты !

Татьяна Солодовникова

кому они нанесли эти травмы?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Солодовникова

обалдеть это не дело конечно!

Михаил Бубенников

Они всегда правы,правды-нет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сергей Мухортов

Ты хочешь быть полицейским?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я хорошо зная что это такое.Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Сергей Мухортов

Ну и будут одни Разрушители, как в кино!

Сергей Мухортов

Ну типа того! Им дай только волю!