ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полицейских освободят от ответственности за нанесенный ущерб и травмы????

Ответы · страница 12
**
***cellist *** ***cellist ***

Всё зависить от случая

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Лариса

Беспредел и так велик.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Светлана Яшина

и начнется беззаконие

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Айгул Кошкарова

Почему они что не люди

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Макогон

законодателям видней

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Макогон

Это всего лишь предложение

Елена Макогон

Закон о курении нужно исполнять

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но не так бездумно!!! Как и "Сухой закон" показал весь абсурд!

Елена Макогон

Согласна, но почему курящие должны отравлять жизнь некурящим

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласен...Есть курилки...) Но если человек курит..то и его интересы надо учитывать..Не так сразу!!Поэтапно!

Елена Макогон

Я кто защитит некурящих, пусть курят там, где они могут вредить только своему здоровью

Евгений Филиппов

тогда зачем они нужны

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Людмила Крохмаль

не факт, что это будет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр

Погоны творят чудеса

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр

Так оно и будет раз напечатано

Игорь Старый

да на кол их посадить

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Крицкий

Да придёт демократия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина Орлова

где такое прочитали?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ВЕзде уже.ТВ Радио...Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Галина Орлова

вы представляете, что начнется мы бандюгов начнем считать за людей

Черная Мамба 🇷🇺

от ситуации наверно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Черная Мамба 🇷🇺

это в какой стране?

Черная Мамба 🇷🇺

так там говориться совершившему преступления....и при исполнении... вообщем то ничего не изменилось

На
Наталия

да уж будет геморр...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Галина Швецова

:(( Им и так все можно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Алексей Проворов

Начнется беспредел.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ульяна

кому? полицейскому?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ульяна

Ну вообще полицейский имеет право применять к человеку физическую силу и даже оружие, уголовной ответсвенности за это они не несут

Ульяна

Я поняла, что это про законопроект. Но так и так полицейский может применять к тебе физическую силу - получил травмы сам виноват

Татьяна Негодаева

Не может этого быть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Негодаева

Интересно, где это? Как же до суда можно определить - совершило лицо преступление или нет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Судья Дредд"" в одном флаконе.

Рамазан Байжанов

по обстоятельствам

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рамазан Байжанов

В данном случае их освободят от ответственности

Василий Шишилов

ОНМИ И ТАК СВОБОДНЫ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Темирбек Хасенов

нет, пусть отвечают

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ