ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полицейских освободят от ответственности за нанесенный ущерб и травмы????

Ответы · страница 16
Avon Челябинсккурган

Сомневаюсь.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Константин Кадонцев

Ими или им ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Максин

Посмотрим)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Андрей Максин

Это правильно, а то совсем люди офигели, они не понимают что эти "мусора", их жизнь охраняют!

Андрей Максин

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=mIapU4TXFaLsywPou4DIDg&url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DvgQPo3vhEfg&cd=3&ved=0CCMQtwIwAg&usg=AFQjCNFKHGFe5m8UeUBM074onQHmFaK2UQ

Андрей Максин

Так что все правильно сделают! Вы посмотрите это видео!

Андрей Максин

www.ntv.ru/novosti/746298/

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не открывается..все ссылка не вошла!

**
***********

не смешите

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Под защитой закона веселее!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

По-моему. повреждения при задержании всегда мог наносить даже шгражданский.

Влад

кто сказал

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета.

Влад

Да эти скоты и сейчас ни за что не отвечают

Влад

так что не стоит переживать

Игорь Гуров

Освободят.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений Лось

Закон есть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений

давно пора

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валерия Мелконян

смотря где

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дмитрий Малахов

так нельзя

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Taisiya Sagaidakova

да конечно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Грин

Беспредел

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Татьяна Грин

То есть могут прийти, все уничтожить и никто за это не ответит?))) Жесть)))

Галина Семенова

запросто!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кто вас спрашивать будет?

Олег Яковлев

освободят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нина Трапезникова

Думаю нет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валерiй ( Україна )

не в курсе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Fuck Off

хэзыч00)ъ\ъ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Дмитриевна

освободят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Анна Хохлова

накажут!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кот Баюн

серьёзно?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кот Баюн

А кто эту ответственность нести будет?