ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полицейских освободят от ответственности за нанесенный ущерб и травмы????

Ответы · страница 2
Ingritis

Тогда полный трындец настанет! И так это безпредельщики, а тогда вообще оборзеют!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Ingritis

Сейчас они не особо церемонятся с простыми гражданами, а тогда вообще!!!!

In Your Dreams

давно пора, а то связаны по рукам и ногам, поэтому преступность растёт и наглеет !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Го
Горец.

В таком случае надо освобождать от ответственности и тех,кто им нанесет ущерб

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ирина Баранцева

какая разница , полицейский ты или нет - закон должен быть один для всех!!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Евгений Соколов

слышал я ...полицаи должны висеть на осинах...это мое глубокое убеждение...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Евгений Соколов

я в курсе... но эта оргия долго продолжаться не может...до смены власти в России уже рукой подать...

Полина Швейкина

Значит их будет становиться меньше и меньше с каждым ущербом и травмой

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ольга Серикова

И что же, при виде полицейских падать ниц с воплем - лежачих не бьют!?! 😮

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Ольга Серикова

Я с юстицией не связана! И всё же как такое допустимо!??

Ольга Серикова

Вы удовлетворены ответами на вопрос?!

Ал
Алексей

правильно, давно пора, ток надо сначала годных ментов где-то найти ))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Всех годных уволили.Молодежь .в колледжах подрастает..Конечно время надо и люди..что бы начали уважать..

Ал
Алексей

так пока не за что уважать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот время и покажет..но нельзя вседозволенность поощрять.

Ал
Алексей

ты вообще сталкивался с ментами\гайцами? ты вообще можешь представить чтобы эти люди думали о том как бороться со злом и несправедливостью, или что вот нынешние выпускники идут в юридический с такими мыслями?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я про что тебе пытаюсь сказать???Ты себя только слышишь!!

Елена Нелюбина

Тогда надо убрать ответственность за травмы нанесенные полицейским

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Нелюбина

Я так не играю,им все можно а мне нельзя, я что рыжая?

Гаджи Шамхалов

Да, за нанесенный ущерб теперь их будут сами потерпевшие наказывать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ляйсан Гареева

ну тогда пусть сразу отменят то что нельзя избивать полицейских

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ляйсан Гареева

ну если вина преступника доказана, то да, но в наше время никто не считаеться с этим просто бьют незная что виноватый или невиноватый

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая вина?? Это ...оперативные действия!!

Ольга Эльгарт

Хорошо, если это повысит им чувство ответственности. Но вряд ли.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ольга Эльгарт

значит эту ответственность должно взять на себя государство, как во всех приличных странах делают. Компенсации выплачивают.

Ольга Эльгарт

Эт понятно. Но светлые идеалы... 😇

Наращивание. Педикюр.маникюр

желание справедливости - это комплекс! так как ее не существует!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наращивание. Педикюр.маникюр

..жесть! и как такое на ночь то?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

С утра что нибудь повеселее задам))

Zoya Majstrenko

А когда они несли какую-то ответственность?Они всегда правы.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Zoya Majstrenko

Вот,вот,полный беспредел будет. И правды не найдёшь.

Сергей Поздняк

можете проверить на себе! потом расскажите (если сможете)!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надежда Ильчук

И будет как в США, а что вы хотели, полицейское государство

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надежда Ильчук

Это специально увеличивают возможности правоохранительных органов, чтобы как на Украине например не получилось, чего то задумал, по рукам получи и потом не докажешь никому и ничего, никого не накажут, а ты в другой раз подумаешь, а стоит оно того?

Оч. Добрая Горилка

за такое освобождение следует "освободить" правительство

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Оч. Добрая Горилка

Да уж... в курсе я, читала(((( идиотизм крепчает

Гуля

Да, они не несут такой ответственности, найдут ... других...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ai
Aida_Stepanova

я не в полийии работую надо будет узнай сам рас так нудно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наталья Мосина

да ее и так особо не было.при задержании можно почти все)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да в колледжах сейчас нормальная смена растет..У меня сосед раньше Капитан милиции был...я его пьяного в форме несколько раз домой притаскивал....жену били детей..свои приезжали забирали..потом отпускали..Потом жене глаз выбил...Разжаловали...сейчас не знаю... я переехал..Ну разве это милиционер?\

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У меня дед у Овчинникова начинал служить..

Наталья Мосина

знаешь.я сколько работала всегда удивлялась.почему таких дебилов держали.но если будет достойная зарплата.будет и достойный состав работать.я например ушла 4 года назад из-за зарплаты.сейчас у меня ИП

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так отчетность..и пятно на весь отдел..Поэтому и покрывали.

Наталья Мосина

так понимаешь,если бы один такой,а то блин 7 из 10!