ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Полицейских освободят от ответственности за нанесенный ущерб и травмы????

Ответы · страница 8
Екатерина Стародубцева

типа, только, если он был при исполнении....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ

Екатерина Стародубцева

да, вчера слушала..... в общем, можно все

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот вот....Бандит "в законе"

Екатерина Стародубцева

самое неприятно, что с гражданскими постоянно заключают договора мат.ответственности, даже, если его должности нет в классификаторе..... а тут бей, разбивай..... и тебе ничего не будет

Владимир Третьяков

Бог - то все равно все видит и шельму метит

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кроме того, предлагается освободить полицейских от ответственности за травмы, которые они могут — применяя оружие, спецсредства или физическую силу — нанести лицу, совершившему преступление. Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета."Коммерсантъ."

Евгения Ренц

а сейчас они несут такую ответственность?

Евгения Ренц

Нууу,правительству виднееее!

Абдула Абдулаев

Хотят принять такой закон. Там посмотрим.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Абдула Абдулаев

Я за. При условии, что ущерб возместит преступник, из-за которого все это произошло.

Игорь Гаврилов

они и так освобождённые , разве нет , а зря

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Игорь Гаврилов

при нашей коррупции в полиции . им развязывают руки , выломают двери в квартиру и скажут - ты знаешь мужик мы квартирой ошиблись блин починишь или воспользуются твоей машиной в своих целях , разобьют в хлам и скажут гудбай

Валентина Жарова

закон как дышло куда повернул там и вышло

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елес

а они при исполнении своих обязанностей?

Lena Lubaia

Теперь будете жить воспоминаниями

Павел Гаврилов

Отличные воспоминания, есть желание повторить!!!!!

Lena Lubaia

когда?

Павел Гаврилов

Теперь только через год)))))

Lena Lubaia

ну понятно...

Ксения

Конечно освободят, а вы ещё совневаетесь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Предполагается также освободить полицейских от ответственности за повреждения, причиненные имуществу граждан и организаций во время исполнения ими своих служебных обязанностей, сообщает газета.

Гульнар Жумабаева

Никогда этому не бывать. Пусть отвечают.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гульнар Жумабаева

Остается пойтти работать полицейским

Нина Блинова

Я далека от правоохранительных органов

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сергей Козырин

А БАНДИТОВ ОТ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто-То

ну круто будет,придется в полицаи идти!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто-То

тогда точно придется в полицаи идти!а что!кого не нлюблю тому больно и я не виновата

Максим Петров

Получайте полицейское государство !!! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Максим Петров

Наконец- то !!!Дождались !!!

Вася

ох, быстрее бы. Заживев как в Голливуде

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вася

больше... БОЛЬШЕ ВЛАСТИ!!!

Баба Шура Московская

Нет. Наоборот усилят ответственность.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина Климина

я сегодня это тоже слышала, посмотрим

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галина Климина

я по телеку утром видела, ну что тут скажешь, производственная необходимость

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чем они думают?? Я сейчас слушаю...

Галина Климина

посмотрите под другим углом зрения, здесь есть рац. зерно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но не так огульно.Видел я "Маски-шоу." резвятся ребята..

Галина Климина

а когда это в России перегибов не было. У нас человеческий фактор везде присутствует

Бек Кади

Нет не освободят, если уметь доказать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бек Кади

Это только в предложениях. В Конституции ясно сказано о правах человека и частной собственности

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас Коституция только на бумаге работает

Бек Кади

Не надо так. В жизни столько примеров, благодаря которому полицейские не уходили от ответсвенности

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Других примеров к сожалению больше!

Петр

Можно подумать ,они сейчас отвечают...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Петр

)))Узаконить свои беззакония...)))

Александр Арсеньев

тогда пускай фуражки приклеивают!! 😛

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александр Арсеньев

а сами не отвечаете--спам чтоль?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

150 раз писать?? Ты откуда дядя ? СПАМ это навязчивая реклама..)А тебе доходчиово пояснили!

Александр Арсеньев

ДА, с ЮМОРОМ не дружите,------ГУЛЯЙТЕ, ПОЧАЩЕ НА УЛИЦЕ-ха 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У вас потрясающее чувство юмора)))Офигеть)))И не капсите!!

Ольга Я

Тогда лучше им на пути не попадаться

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ольга Я

И когда ждать нам этого чуда?