Я Не Рыжая, Я Золотая))

Почему нельзя поставить статус-В Пассивном поиске?))вроде бы и хочется,но искать ЛЕНЬ)))))

Ответы
Алена Панасенко

Как говорил знакомый "-моя будущая девушка должна сидеть дома, не ходить ни куда"-а как же ты ее найдеш ?",,,И вот я его встретила и не смогла спросить, как же он ее нашел

Болот Исаев

кто-то запрещает? зато честно. вы предлагайте, а мы рассмотрим. что-то в этом роде, да? пассивный поиск

Дана Шаршанкулова

Потому что слово поиск само по себе подразумевает какие-то действия, а значит активность )))

Ирина Мальцева

Поставьте статус "В активном отдыхе". Тогда будет "и хочется, и лень", зато имидж активный!))

Алексей Сергеев

ну так и не пишите что в поике. все само найдется стоит только расхотеть.Ф Г.Раневская

Циртцелия Пельфовальская

НО ВЕДЬ ВРОДЕ БЫ...В ЭТОМ ВСЯ И ЗАГВОЗДКА!ЕСЛИ ДА ТО ДА,А ЕСЛИ НЕТ ТО И ЖИВИТЕ С ЛЕНЬЮ...

Табуретыч

меня тоже всегда улыбала эта фраза.. активный поиск.. инициатива обычно наказуема. 😉

Валерий

Точно, особенно - разумная. Ответ - не умничай !!!)

Надежда Та

смотря что искать))) вот пойдут в лесу грибы..возьму с собой...мне больше достанется)))

Весёлый Ватерполист

Почему нельзя то...? Да хоть в пассивном розыске, или активном безделии...Всё можно!

Игорь Клубков

"В пассивном поиске" - это значит "в ожидании небесной манны". Так понятнее будет.

Александр Новиков

Ника это кому вопрос? Это самый главный вопрос в твоей жизни на данный момент?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

главный вопрос в моей жизни другое!!!

Александр Новиков

Спрашивайте о самом важном в вашей жизни!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

почему мужики такие собственники????ПОЧЕМУ!!!!!

Александр Новиков

Сначала мужики, а постепенно собственницами становятся женщины

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да идите вы на все четыре стороны!!!

Па
Павел

Нам Наши вожди завещал, трудиться, трудиться, и еще раз трудиться, а ты, Лень!!!

Анюта Нарыжнова

))) бывает и такое..но если хочется то не нужно кидаться на все что попадается)

Елена Жирнова

да,действительно))))мне тоже свойственно это состояние безмятежной лени))))

Леонид Белуш

Вам надо попроситься в великую страну Нехочуху!! Там все ЛЕНЬ и всем ЛЕНЬ!!

Леонид Белуш

Ужас!! Как все у вас запущено!! Даже ЛЕНЬ найти место где можно лениво полениться!!!

Леонид Белуш

Вы уже настоящий нехочуха!!!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага..и тебе чтоб моя юбка не мешало ..

Александр Казимиров

В пассивном поиске пассивный педераст надеялся найти пассивное счастье.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да по кую,что ты там в своем пассивном мозгу придумал!!

Александр Казимиров

Аналогично. Перед "ЛЕНЬ" тире поставь, умняшка.

Denis Vizu

Если вроде хочется то и не надо как сильно захочится тогда и надо :))))))))

Геннадий Муляр

если мужик ставит-стоит задуматься)))ща педиков развелось-ужасть!)))) 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ваши в игноре)))))ждут-с вас))))))

Александр

😄 по моему у многих такое бывает,лень искать кого-то,а хочется найти 🙂

Игорь

Очевидно, потому что такого статуса не предусмотрено. Всегда ваш К.О.

Игорь

Не понятно, поподробней можно?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а толку то???я написала,а ты прочитал!!!!

Игорь

Спамим? Счас репортну, и локнут вас по айпи на этом сайте, не зайдете никогда больше.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стулом ты слаб))))))потерять меня из виду)))))