Я Не Рыжая, Я Золотая))

Почему нельзя поставить статус-В Пассивном поиске?))вроде бы и хочется,но искать ЛЕНЬ)))))

Ответы · страница 3
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А дальше, после успеха поиска? Пассивный брак?

Ольга Сахипова

Поставьте,посмотрите какой будет результат 😉

Галина Новицкая

То, что ТВОЁ,- само найдётся. А лень - это плохо!

Л.
Лариса .........

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? ПОСТАВЬТЕ..КОМУ ОТ ЭТОГО ВРЕД!?

Лариса Каракаш

Ну, поставь! Только ситуации это не изменит...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тут их много..не охота опять на х е р посылать...

Лариса Каракаш

Ника, я вот тут с тобой 2 дня общаюсь, и мне начинает казаться, что ты сама примеряешь на себя роль Бога! Людей оцениваешь и судишь! Каждый из нас имеет право быть тем, кем ему нравится. Не хочешь общаться с иеговистами, не общайся. Не нравятся тебе какие-то собеседники, прекрати писать им комменты - и всё! Но зачем осуждать, тем более в таком тоне...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))тон,тон,тон,,,мне тоже пытались всучить подделки))))не нравиться??а мне нравилось??и потом,Я и Бог)))ну прям уж....а инет???и прости те кто с ним плотно связаны??они имеют право??ты думаешь я не понимаю что пытаются сделать??или что делали???теперь и я оцениваю поступки))))понимаю,не приятно,,но если я начну делать хоть десятую часть того,что мне делали в инете)))вы начнете меня банить..как и на других сайтах...теперь можешь прикинуться не понимающей о чем я)))

Лариса Каракаш

Ника, я была 5 дней в командировке, на сайт не заходила. Сейчас вот почитала твой коммент. Не обижайся, но мне с тобой общаться стало неинтересно - твоя ограниченность прёт из всех щелей. Ты пишешь о том, что понятно только тебе. Мысли сложить в осмысленные фразы не можешь. Одни эмоции и знаки препинания. Предметного общения нет. Поэтому, извини, закончим на этом нашу переписку. Если будет что сказать (членораздельно и без пафоса), всегда буду рада поддержать беседу. Удачи!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и не удивило даже)))удачи)))

Она Звалась Татьяна

поставьте!!! и лежите себе на диване.. ждите....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

😄...он у себя,а я у себя))))

Она Звалась Татьяна

вот - вот... 😄 👍

Марина Филатова

не люблю пассивность, мне жаль этого времени

Юрий Сизинцев

Надо тогда сделать статус - "Найдите меня!" )))

Александр Чубин

Кого икать и зачем у меня жена дома любимая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

закройте профили в соц.сетях)))

Светлана Астапенкова

почему нельзя? если очень хочется, то можно

Мечта Поэта Противоречивая

женщина,по природе хищница!пора на охоту!!!

Денис Соловьев

типа если что то нарисуется то и не против.

Жека Колчанов

Я думаю была бы эта функция поставил бы её)

Люция*******

Под сидячую задницу,доллор не проходит!:)))

С-
С-Т

Пассивный поиск это типа так на одну ночь

Анна Сергеевна

ахахахахахах, превосходно!! мне нравится)

Fo
Foxulya

Ой, точно! Надо модераторам подсказать )))

Светлана Ермакова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ!!!!!!!! ЛЕНИВЫЙ ПОИСК

Зульфия Исаева

Поэтому видимо и нельзя что просто лень

Сайёра Isaeva

Если лень, то кто поставит...

Там Где Лето

что река принесет, то и хорошо будет? ))))