Прочьсмоегоболота)

Иногда крыша едет от терминов- подскажите зааачем их столько? Давайте придумаем термин жареной картошке или предложению руки и сердца? Или ещё куче обычных ситуаций -тупо чтобы побаловать свою «типа Умность».

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тебя должны волновать более глобальные проблемы! Тю,какие то там термины. )))

Прочьсмоегоболота)

Так это очень глобальная проблема- подмена смысла слов через поколения отражается в категорической потери смысловой нагрузки - отупление и отсутствие возможности передачи опыта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. А как можно на это повлиять? )) Никак. Мы сегодня по магазу шли и слышим,орут рекламу. Мегасосиски! И так 8 раз, это коннечно не термин. Но слово тупее некуда. Ребёнок закатился смехом. И все дела что там были,тоже стали смеяться.

Прочьсмоегоболота)

Это да- мегамаразм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любишь жареную картошку?

Прочьсмоегоболота)

Тока наелся

Прочьсмоегоболота)

Я и не знаю шо это

Прочьсмоегоболота)

Издеваешься

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неет. Ты ж сытый,!

Галина Татаринова

Соглашусь. Ьермины

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

+++