Pavel Volkov

Ты историк, географ или интеллектуал?

Ответы
Наталья Наталья

я эксперт физик-химик в области промышленной безопасности

Pavel Volkov

А как же парта с запиской?

Наталья Наталья

мне просто прикол нравится. Посмотрели в Моем мире? Чтобы предупредить вопрос-я в синем платье.

Pavel Volkov

промбезопасноть и физик? прикольно! еще и химик!

Наталья Наталья

Да. я эксперт химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. Вам прикольно, а как все предприятия за нами бегают, ведь лицензия всем нужна, и страховка,а если я выдам отрицательное заключение по предприятию- тогда все на замок или боооольшой штраф- а потом=закроют. Так что тут не до приколов.

Pavel Volkov

нет. но экзамены по промбезопасности регулярно сдаю.

Наталья Наталья

раз в 5 лет. в Ростехнадзоре и я тоже, а раз в 3 года в Бауманке