He
Helen

*Музыкальный интеллектуал*. Есть такая версия, что до такого уровня надо дорасти, чтобы уметь находить в любом музыкальном жанре, не зависимо когда, кому и в какой форме эта музыка звучит, свою прелесть. Умеете?

Ответы
Саша Аут

Не соглашусь с тем, что дорасти, по мне это обратный процесс. Для сравнения это как начать видеть прекрасное даже в уродстве или есть всё подряд, в плоть до навоза и чувствовать восхитительный вкус. По мне это регресс, но это моё мнение, я так считаю. Потому что если тебе нравится всё, то ты стал неразборчив или у тебя отсутствует вкус или ты его потерял.

He
Helen

Это похоже на опьянение, крутишься в той сфере

He
Helen

Музыка, это немного другое. Не культура

Саша Аут

Да, так бывает

He
Helen

Да. Почему-то, это меня охраняет от других звуков. Как шапочка из фольги😁

Саша Аут

😁

Дрок Виктор

По этому делу есть простой тест - в течении недели прослушайте её ежедневно по 27 раз ... Ежели, после этого она не будет крутиться в голове сама, тест пройден.

He
Helen

Зачем?

Алексей

Я живу музыкой. Когда и если обустрою свою квартиру то буду сидеть за стойкой на кухне в полутьме, пить виски со льдом и слушать блюз )

He
Helen

👍

Наоба Вашидома

Примерно так и живу)) Вы привели в пример блюз, а сможете найти свою прелесть в нойзе, ИБиэМ, краут-роке или депрессив-блэке? )

He
Helen

He
Helen

Я тоже ищу во всех жанрах. Ловлю волну..)) 😉

Наоба Вашидома

Нойз МС?)) Выкрутились)))

He
Helen

Хм. Я? А мне это зачем? Выкручиваться🤣

Наоба Вашидома

Я пошутил))

He
Helen

))

Сергей Хвостенков

Супер!!!👍👍👍 Великолепный сборник блюзов!!! По поводу нахождения прелести в разных жанрах.. Да. Стараюсь найти и нахожу..

He
Helen

👍

Романа

Доброе утро. Хм... хотя уже день. Я всеядна. В любом жанре есть свои "прелести") Вот под это очень хорошо просыпаться))

Романа

He
Helen

Добрый день,Танечка).Гагиев. Мой земляк. Я тоже всеядна, мне нравится, спасибо большое!)

He
Helen

Гергиев)

He
Helen

Прикольно, прошло 3 часа, а ошибка только всплыла у меня у уме))

Hi
Hiреr

ОЙ какая классная , любимая музыка . Джаз моя слабость , а Блюз отражает мое нынешнее состояние души. Очень красиво

He
Helen

Спасибо.

Ил
Иллюзия

Знать и разбираться в музыкальных жанрах можно научиться...НО!....Прелесть находишь только в любимом жанре!))

К.а.н.он

Что тае блюз? Это- когда хорошему человеку хреново. Что такое попса? Когда хреновому человеку хорошо.

Andreas Aisenstein

Думаю что умею. Слушаю много чего,от попсы до классики. Из блюзовых вещей люблю Beth Hart,Janis Joplin.

He
Helen

👍

Чеширский Кот

Это зависит от степени развития мозга... Но есть то что мой мозг явно воспринемать не хочет

He
Helen

Да

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

He
Helen

Защита земли

Старый Волчара

сомневаюсь, не надежно больно, бог не мог так лохануться, просто побочный эффект магнитного поля, еще какого то неведомого возможно

He
Helen

Как фантом?

Старый Волчара

вот тут недавно в крыму северное сияние было видно.
а я вот сомневаюсь что тут просто магнитная буря. Думаю без шаловливых ручек не обошлось.

He
Helen

Фантомасов?)

维克多

А если не дорос? Хотя, на мой взгляд нет плохих жанров, есть плохая и хорошая музыка...

ALONE IN THE DARK

Аммм я есть то что я слушаю)) Но чтоб быть таким ушлепком - нет - я вас же не отменялд))

ALONE IN THE DARK

Мол я не оный чтоля?? 😆😂😘🤪 Можу)) Но это больше для кто - забылся))

He
Helen

Ага))

ALONE IN THE DARK

🍻🤝 Как чё сам??

He
Helen

🤝🍊

ALONE IN THE DARK

Молодца))

Александр

Нет, не в любом. Это как в "Черном квадрате" Малевича увидеть шедевр.

He
Helen

Вот здесь Вы правы👍.Я музыкант с самого детства, музыкальные диктанты писала на отлично. А там не всегда была мелодичность..)) Кстати, есть и комозиторы, довольно древние, которые предавались таким вот совсем немелодичным творчествам. Наверное знакомы с ними. Мо папа их называл тарабарщиной, а вот в сфере приверженцев есть любители))

Александр

Очень рад, что наш диалог плавно перешел на позитивные рельсы, мы нашли консенсус. Увы, не могу похвастать музыкальным талантом. Видимо, в детстве медведь не только наступил на ухо, но и основательно потоптался. Максимум, чем я могу "похвастать", это игрой на ударных. К музыкальной грамоте это имеет малое отношение, но чувство ритма с тех пор осталось.

He
Helen

Здорово! Тоже хотела научиться на ударнике, удалось освоить только один ритм, в детстве. Я рада нашему диалогу, спасибо.

Александр

Чо-то Спрашка глючит, загрузка с перебоями.🤝

He
Helen

Так бывает 🤝

Евгений Во-Ин

БЕЗУСЛОВНО но санудтрек к сериалу "козырьки" вещь сильнее

Тимербулатов Рамис

У меня нет муз.слуха ,медведь на ухо наступил😁

Игорёк Zov

Шикарнейший блюз !!! 👍🌹👍🌹👍🌹.................🙏💫

Никита Анохин

12 blues - это далеко не любой музыкальный жанр.

Николай Костров

Слушаю Блюз, периодически, под настроение.

He
Helen

👍

Николай Костров

Сейчас звучит, попса: non - stop.