Ди

Три вопроса истинным музыкальным интеллектуалам. Или из разряда : "ху из ху". Уверена, что некоторые известные тут деятели вряд ли смогут дать правильные ответы: 1. в песне "моей душе покоя нет" после вступления "ла-ла-ла" с какой ноты начинается партия у Людмилы Прокофьевны?2. что такое "largo"? 3. Что это за ноты по длительности?🖼

–4
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

1) нет у мну музыкального образования, только школьные занятия по "музыке", да "подъездные три аккорда" )))
2) музыкальный темп: сначала граве - медленно, тяжеловесно, потом ларго - медленно широко, потом ленто - медленно, протяжно, и адажио - медленно, плавно
3) 1/16 секунды

Александр Шульга

С длительностью нот я знаком со школы и это 16, вот по первому вопросу не уверен, если скажу ля, а по второму, кажется заданный темп музыки. Это у меня внучки доки и сами пишут музыку, а я только голосить в ванной могу, хотя неплохо, как говорят друзья, пел.

Ди

Извините, что не в тему моих вопросов))немного. Отклонилась от темы

Ди

1. шестнадцатая 2. нота "си" 2 ларго - это медленный, широкий, протяжный. Уверенный.

Александр Шульга

Благодарю. Повышение частоты вибрации планеты, связано с движением планеты, в составе галактики, в зону повышенных вибраций, уходя из под влияния Темных (окраинных) Миров Мироздания и негативно это только для паразитов, наводнивших наш Мир в период НОЧИ СВАРОГА, негативно, а точнее смертельно, для человекообразных тварей, созданных нелюдью в темные времена, которые уже закончились в 1996 году и Земля вошла в зону повышенных вибраций, что благотворно для человека. Запущен процесс очищения планеты от паразитов, для которых смертельны высокие частоты. Сейчас томский физический институт выдает частоту нижней гармоники уже!!! более 22 Гц., а с 25, как я предположил, с конца 2027 года, многое прояснится и начнут погибать твари, вернее уже давно ассимилированные их потомки от инфарктов, инсультов и пр. сердечных. Подождем, время покажет, прав ли я. С пандемией всё сошлось, хотя я это записал в 2012 году.

Ди

эээээ🤦‍♀️

Александр Шульга

Да Вы не переживайте, если Вы человек. Люди начнут восстанавливать некогда утраченные способности. А что Вас смущает?

Михаил Киранов

1. Не помню в какой тональности звучит эта песня в фильме. Надо послушать, тогда скажу. 2. Есть микроавтобус Nissan Largo. 3. В два раза больше длительность, чем у той, у которой три хвостика 🙂

Ди

ми минор. да, есть такой автобус)))

Михаил Киранов

Если ми минор, то скорее всего с си.

Ди

правильно)))

Ваня Иванов

В связи с этим вопрос к автору-зачем вы на аватар поставили полуоткрытый рот,призывающий и зазывающий?

Ди

Канешн жирная. ))))57 кг при росте 166. Прям жиииирная, как шааар)))))))))))))))))))))))))

Ваня Иванов

ну капец конечно..вот вам больше занятся нечем ..хорошо хоть просветили.. Да уж контингент..мужика вам точно не хватает.

Ди

У меня всё есть. Почему капец?)))тут полно народа проводит время в пустой болтовне. Отдыхает. Непонятно что тут делаете вы?Вот это да, вот это вопрос.

Ди

Вероятно, судя по словам, вам то как раз не хватает женщины"))))Мне вас жаль))))

Ваня Иванов

Для настроения..ваши габариты чудные..спросил бы еще пару размеров но воздержусь,хотя весна толкает:)

᠌ ᠌

1. С ноты G (си), тональность Em (ми минор)
2. Largo — широко, медленно, протяжно
3. 16-е

Хороший вопрос.) 🌹

᠌ ᠌

Опечаталась, G это соль.. Си это В (H)

Ди

Я не посмотрела на обозначение. Увидела что ноту вы назвали правильно. Си)

Старый Волчара

1. с какой Людмила Прокофьевна сможет взять)))
2. largo - музыкальный темп (медленно протяжно)
3. 1/16

Константин

1. Не знаю, я не абсолютник. 2. Довольно медленный темп, дословно "широко". 3. Шестнадцатая.

Ди

Отлично:)

Валерий Рудаков

ВЫ ИДИОТ? задавая вопросы по МУЗЫКИ? тут же одни Дебилы и пенсионеры сидят

Валерий Рудаков

ВЫ ещё нарисуйте ОДНУ 32-будет вообще Ужас)

Ди

Уйдите уже в закат"" . Ок?

Валерий Рудаков

ужас-СПЕЦ-хвастает Своей Умственной способностью Первого класса музыкальной школы))

Ди

Вы даже на Эти вопросы не ответили))))А еще одно и тоже спрашиваете, что намекает на отсталое умтсвенное развитие.

Валерий Рудаков

я ВАС расстроил?)

Вячеслав Чистяков

ПОСЛЕДЯЯ ВОСЬМУШКА в МОЕ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ, ИЗ РОК ОПЕРЫ. ЛАРГО НЕ ПОМНЮ

Ди

песня Людмилы Прокофьевны из кинофильма "Служебный роман". Ларго-очень медленно

Вячеслав Чистяков

прОСТИ Я РОК ГИТАРИСТ

Ди

))

Вячеслав Чистяков

кромее языка есть лицо?

Ди

язык не мой.

☮Зеркало☮

Я только на 3-й вопрос могу предположить ответ, что это 1/16.

Кочка Зрения Жозе

С доминанты. Самый медленный. 16. Я - интеллектуал?

Ди

Я писала о конкретной ноте).Все остальное верно. Вы-вероятно)))

Кочка Зрения Жозе

А между тем, я просто нахваталась, начав обучение игре на фортепиано и бросив его)) А про конкретную ноту - я на слух не умею определять тональность - нет таланту такого)

Ди

Ну , вы -нахватались , а кто-то и вовсе на вопросы не может ответить. Так и выясняется, что кто-то хоть какое -то отношение к музыке имел, а кто-то и вовсе пишет о себе "певец" и им не является.

santjor1960

Largo-широко, ноты шестнадцатые. Песню не вспомню.

Благо - я не интеллектуал ..... А кино хорошее ...

Марина

С какой ноты не скажу. Ларго - нежно, нота 1/8

Ук
Уклава.

сегодня мы поём другие ноты: бла-бла-бла.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это 1/16 продолжительности целой ноты.😉

Геннадий Голубев

Это шестнадцатая, а остальное не знаю,

Ол
Олег

я с третьего начну, ага? это восьмушка

Ди

16 это

Ол
Олег

всё... проиграл )))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может ''восьмые''? Я в нотах не шарю...

Ди

не , восьмые с одним хвостиком

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит шестнадцатые.

Семён

1. С пятой ступени, 2. Ларго, это темп