Zh
Zhy

Какое у Вас пожелание длительности жизни? (к примеру я хочу до 40 пожить, любопытно просто)

–2
Ответы
Ви
Виктор

смотря где и как.. в рф если нмчего не изменится . мне хватит и 70 а если жить в нормальной стране и в достатке то и 90 не возраст

Zh
Zhy

почему Вы думаете,что где-то лучше? есть опыт?

Ви
Виктор

конечно есть иначе бы не говорил

Zh
Zhy

почему сейчас не там,где есть возможности?

Ви
Виктор

нет возможности иначе давно бы уехал

Crazy Snowman

До 40 столетий? 🤔 (спрашкинцы при пожелании долгих лет как минимум сотнями оперируют)

Zh
Zhy

значит им уже много лет. ) а у Вас?

Crazy Snowman

тоже много) мне сперва сотнями набавляли, потом плюнули и нажелали жить вечно-бесконечно. поживём, проверим;)

Александр Трященко

Мне 60 и мне этого мало, хотя бы ещё лет 12. Очень интересно, что дальше будет.

Александр Богдан

Главное не долголетие, а возможность скрасить мучительный уход из жизни.

Zh
Zhy

не поняла. помереть так с пафосом?

Александр Богдан

Сделать всё что в силах, чтобы не был таким мучительным.

Zh
Zhy

у Вас ничего не выйдет. качество жизни улучшите, а ее конец случаен

Александр Богдан

Правильно поняли, именно качество жизни сохранить как можно дольше, это главное. А финал, понятно, это от бога.

Zh
Zhy

интересно, Вы поняли, в чем ваше преимущество перед остальными? способности имею ввиду

Александр Богдан

А ничего не остаётся как только самому по силам и по способностям, без излишнего фанатизма, следить за качеством жизни своей и близких, Вот и всё.

Валерий Герасимов

Всё зависит от состояния здоровья...Кто-то и в 70 вовсю детей стругает!!!

Zh
Zhy

радует)

Abstrakt User

Я думал до 36.
В 37 умер, но не до конца.
Живу сегодняшним днём.

Zh
Zhy

а ну рассказывай. что в 36 произошло?

Abstrakt User

В 36 ничего.
В 37 много крови потерял однажды.
Меня за штопали, вколов наркоз.
Дело было поздним вечером.
А ночью уже в палате, я почувствовал, как кто-то схватил сердце и сжимает всё сильнее.
И дышать не мог.
По стенке тихонько выполз в коридор, а там дежурные медсёстры сделали всё как надо.
Кстати, это была единственная смена, которая умела действовать в такой ситуации.

Zh
Zhy

повезло. значит Вы для чего то нужны этому времени. раз шанс получили

Abstrakt User

Я перестал ценить жизнь и начал жить одним днём.
Я уже умер однажды, теперь меня трудно удивить.

Zh
Zhy

не будьте уверены, Вас еще удивит жизнь

Abstrakt User

Я каждый день удивляюсь и радуюсь.

Где Ты Там И Я

Важно не сколько, а так, чтобы помнили.

Фирменный Бред

До115. Но не на карачках чтоб

Zh
Zhy

да будет так!

Фирменный Бред

Урааа!!!

Александр Шебалин .

Да хотя-бы до ста.

Оксана Кобзева

Как можно дольше

Марина

До 40?! 80 и хватит!

Сергей Хрулёв

А я хотя бы до 90

Zh
Zhy

неплохо! )

Сергей Хрулёв

Буду стараться. И тебе удачи!

Лев Полыковский

Мне 72 до 125

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сто...

Аn@T☼:Лий

🧐