Здравый Знакомый

Тут вот пишут, что девчуля, ввиду сложностей с обычным сексом, научилась тантрическому и теперь силой мысли вводит себя в состояние оргазма, и не просто его получает, а и может управлять его длительностью...Девочки..вы что - совсем от рук отбиться решили?)))))

Ответы
Соня

Фигня это всё. Главное в контакте мужчины и женщины-это обмен энергетикой. Вот этот обмен и делает людей чуть счастливее. Одинокие люди как бы не кичились своей свободой, всё-таки нет да нет, да загрустят.

Здравый Знакомый

по любому))

Lu
Lunarberries

как это? Она представляет как с ней делают кхм.. мужчины и контролирует сколько ей нужно получать удовольствие? Или что? Кто вообще этот бред придумал?

Здравый Знакомый

по описанию она несколько лет занимается йогой. Медики контролировали процесс - утверждают, что никакой имитации) Тантрический секс - далеко не новость...

Lu
Lunarberries

Для меня - новость, вообще я конечно верю в магию однако это уже совсем какой-то бред.

Здравый Знакомый

ну, магии тут и следа нет. Хорошая свмовнушаемость, богатая фантазия, настройка...Я сам знавал одну - она без всякой стимуляции могла получить оргазм..просто представляя)

Краями Прошёлся

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось)
Мозги значит свежие...В юности помню тоже достаточно было подумать, чтобы получить спонтанный стояк

Здравый Знакомый

в юности и думать особо не надо было - там своя голова))))

Здравый Знакомый

а то)))

L1
L111Ra

Так это у нее сложности, у большинства их нет же 😄 надеюсь она с выпивкой не на ты, иначе так и помереть можно от потока мыслей

Кот Кот

Я также хочу но учиться ток с батоном хлеба и колбасой чтоб.
Тантрически.. Вот представил его и уже пожрал!)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Здесь вы можете наблюдать, как представитель мужского пола боиться потерять свою значимость в мире.

Здравый Знакомый

даже не так..не значимость, а - нужность))) ну согласись..без нас..не то?))))

Здравый Знакомый

вот тут непонятки..то ли согласие, то ли сарказм?)))))

Анатолий Скорняков

Какая глупость, а детей она тоже будет этим методом производить?

Здравый Знакомый

для зачатия собственно оргазм роли не имеет..если что)))

Вы
Вынега

Не я так не могу....🤪 пока с мыслями соберусь уже уснула😂

Спартак Деменев

ДЕВОЧКИ . Любите Мальчиков!.

Здравый Знакомый

а ты мысли в кучку..сразу с утреца ...глядишь к постельке и настроишься))))

Вы
Вынега

Спасибо сами там с кучками разбирайтесь 😁а я нормальная

Хитрый Лис

какие поразительные способности можно у себя обнаружить

Лена Петрова

А для чего магазины секс шоп существуют

Кузьмин Антон

Главное, чтобы это не Ваша жена была)))

Наталья Мельникова

Дак все импотенты вокруг и эгоисты

Здравый Знакомый

вы вот прям всех проверили?)))))

Наталья Мельникова

Ты сомневаешься, уродливый Чебурашка?

Здравый Знакомый

ну...даже не знаю...посочувствовать или ...Только молодым своего опыта не советуйте, не надо))))

Наталья Мельникова

Да конечно! Не сомневайя!

Вера Гудкова

Молодец! Что ждать ВАшей милости!

Ал.ес.

Да.Вынужденно! Мужчины вынудили!

Здравый Знакомый

это как?)))

Здравый Знакомый

и на что...вынудили?)))

Здравый Знакомый

мужики бездействуют...а вы от рук отбились...И как теперь - без мужика и рук?))))

Здравый Знакомый

та ладно?...получается?)))

Здравый Знакомый

😉 а девчуля - молодец)))

Элли Вамп

Что то мне такой не попадалось

Здравый Знакомый

значит еще все впереди)))

Элли Вамп

Я с такими не общаюсь

Здравый Знакомый

а чем они не такие то?)))

Элли Вамп

Мне обычно мужики пишут, не женщины

Здравый Знакомый

это нормально, но чем она не такая то?)))

Элли Вамп

Так я не лесбиянка

Здравый Знакомый

секундочку..а это при чем?)))

Людмила Ульяновская

Нет. Все хорошо и нормально

Евгения

Кто это такое пишет? 😁

Здравый Знакомый

море ласки и океан нежности....))))

Евгения

Ух ты

Здравый Знакомый

ты..расскажи..как хочешь..в них окунуться....))

Евгения

Здесь и сейчас?

Здравый Знакомый

не здесь..конечно..)))

Lady Butterfly

А с кем она тантруется?

Здравый Знакомый

ну..рассказывай..))))))

Lady Butterfly

Что?🙄

Здравый Знакомый

как там..в глубине той.?...)))

Lady Butterfly

Местами не плохо)))

Здравый Знакомый

ты же знаешь - все кроется в деталях))))

Татьяна

Вот довели дефчонку 🤣

Здравый Знакомый

таки да)))

Татьяна

Вот же злыдни)))

Татьяна

😉)

Котя А5

Думаица чо наебарот!

Здравый Знакомый

это как так?)))

Котя А5

Как как....ихни руки ни для скуки!

Здравый Знакомый

на то и руки..чтоб не скучалось))))