Правдапортитнервы

ВНИМАНИЕ!!! Впереди много букв!!! Вот назрел вопрос... Заметила тенденцию местных "интеллектуалов" к открытому хамству на тему задаваемых вопросов. Уважаемые умники и умницы! Если вы полагаете, что этот сайт создан лишь для обсуждения ваших (как вам кажется) умных вопросов, а все остальные - это (опять же из ваших умозаключений) тупые и никчемные, то, боюсь вас огорчить, но вы выбрали не ту платформу для собственных "философских бесед". Большинство адекватных людей раскрывают свой интеллектуальный потенциал на работе, чем приносят пользу как обществу, так и себе. После тяжелых будней многие хотят просто разгрузить мозг на подобных сайтах, пошутить в непринуждённых беседах, что, собственно, здесь не запрещено. Что касается ваших "заумных" вопросов, то они абсолютно не раскрывают в вас глубокомыслящих и здравых людей, а тот факт, что вы опускаетесь до хамства и переходите на личности, не делает вас умнее в глазах собеседника. Если кто-то все-таки дочитал до конца, то ответьте, пожалуйста, что лично Вы хотите извлечь для себя, посещая Спрашивалку?

Ответы
Ведающий.

Сначала процитирую....
"... После тяжелых будней многие хотят просто разгрузить мозг на подобных сайтах, пошутить в непринуждённых беседах, что, собственно, здесь не запрещено..."
Согласен с вами и даже дополню, что они не только пошутить хотят, но и вылить этот негатив, который возможно подцепили на работе (шеф - козёл, дела не клеятся).
Поэтому я прихожу на спрашку просто для того, чтобы быть в нужное время, в нужном месте. И если кто-то ычит и брыздет ядом в мою сторону, то я его понимаю. Он сделал выбор на агрессию. И это нормально. Главное оставаться спокойным и уравновешенным. Возможно излив негатив на меня, его семья уже этот негатив не увидит😉

Правдапортитнервы

Какой Вы, однако, стойкий! Все удары негативных чужих эмоций на себя берете) Поберегите себя! Плохая энергетика до добра не доводит)

Ведающий.

Я умею принимать дары приносящие))
Энергетика нейтральна по сути. Печать негатива даёт ей отрицательный баланс. А с этим справиться просто. Энергию - себе, печать негатива - во вселенную.

Правдапортитнервы

Я это ещё не постигла) Не переношу негатив. Сама его стараюсь не источать и в свою сторону не приемлю.

Ведающий.

Всему своё время! 😉

Правдапортитнервы

Возможно)

Галина

Скорее всего тема нужная и важная , каждый приходит со своими мыслями ,бедами радостями и каждому,думаю,хочется ,, проверить свои мысли, а (больше не с кем ),всё ли так у меня, так люди относитесь к людям по человечески,не смотря на возраст, будьте уважительны, а я говорю всем СПАСИБО тем, кто ко мне относиться лояльно, вы крепко меня поддерживаете. .

Вячеслав Скульский

ничего не хочу извлекать, просто народ развлекаю, а то скушные какие и на 20 процентов в дипресняке сидят. а нас дожди уже залили. я после работы здесь просто отдыхаю, играю, ну и естественно наблюдаю и понимаю, с кем на этой планете обитаю. во чудо. забыл как наша земля называется. планета или всё же комета. а здесь на всё находится ответ.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну прям крик души )) переход на личности это равносильно сливу и признанию неспособности вести спор конструктивно. Это злость от бессилия, поэтому не принимайте близко к сердцу. Уверенный в себе человек до такого не опустится без острой необходимости. А мы... а мы тут плюшками балуемся )

Правдапортитнервы

Да я, собственно, близко к сердцу, кроме своих близких, никого и не воспринимаю) Просто в тот момент развелось как-то подобных хамовитых "интеллектуалов", знаете ли... А Вы с плюшками осторожней, держите форму!))

Александр Некрасов

Вы забыли назвать инициаторов хамства. Это обычно те, кто пришёл "разгрузить мозг". Никто их не тянет за язык отвечать на мои вопросы (эти вопросы вообще не им адресуются), но "разгружающие" сами выскакивают из подворотни и лают на меня. Так что будьте объективны.

Правдапортитнервы

Как раз таки я объективна и если бы Вы внимательно читали, то заметили бы, что я ни слова не сказала о тех, кто просто проявляет себя в любых вопросах, не затрагивая иных своими бестактными, хамскими изречениями. Речь идёт о тех умниках, которые сами лезут со своими"нравоучениями", переходя все границы.

Александр Некрасов

И что "умники" первыми начинают хамить? Я уж лет 10 на сайте и что-то не замечал таких. Но много было таких, кто был "некопенгаген" в вопросе, однако отчаянно спорил, унижая автора вопроса. Они не признают простого правила: не спорь о том, чего не знаешь.

Правдапортитнервы

Я уже все сказала. Именно первыми. Речь идёт лишь об этом.

Александр Некрасов

Первыми были отвечающие. Таких у меня в ЧС человек 70.

Сергей Л.

Нечего подобного я даже не заметил, а я тут просто задаю вопросы как и что лучше делать, отвечают в живую и не разу подобное у вас не довелось!

Al
Alexc

просто тупо убиваю время (иногда необходимо для начать засыпать), иногда бывает и наслаждаюсь хорошей беседой, или улыбнусь свежей шутке.

Ан
Анти3Ая

Именно то что вы и написали, пообщаться и разгрузить мозг, вопросы пишу бредовые, кого улыбнет - хорошо, поболтаем поприкалываемся...

Правдапортитнервы

🤝Это радует)

Анна

Общения. Разного. Но вы пытаетесь другим указывать как жить... Это не умно. Раз уж вы захотели раздавать оценки чужому поведению

Анна

Нет, это как раз просто норма

Правдапортитнервы

У каждого свое понятие нормальности, судя по всему.

Анна

Скорее норма это наиболее распространенное и не мешающее окружающим

Правдапортитнервы

Мы о разном) Всего Вам доброго!)

Анна

Это одинаковые для всех понятия

Пу
Путник

Сам не знаю, что меня здесь держит уже много лет. И привык к тому, что мои вопросы не пользуются массовой популярностью. Но, но...

Boris Shelkov

Набери воздуха побольше в лёгкие и как заори, почему ты одна должна мучиться, пускай соседи попрыгают.😚😇🙃🤡

Правдапортитнервы

Все не так страшно, я на подобное свои эмоции не трачу)

Boris Shelkov

Тогда удачи....

Правдапортитнервы

Благодарю и Вам)

Boris Shelkov

Спасибо.

Камола Насирова

Просто общение)) в реале проблем хватает)) а здесь обсуждать политику мне неохота)) везде и так об этом говорят

Юлия Пак

Ничего. Это когда-то он начинался как сайт для интеллектуалов. А потом желающие "отдохнуть" выжили их отсюда.

Правдапортитнервы

Естественный отбор...)

Юлия Пак

Беспредел...

Правдапортитнервы

Надо жаловаться)

Юлия Пак

Пиздно...

Правдапортитнервы

Ныколы ныц нэ пиздно...

Владимир Ольшанский

Да всёпросто,иногда попадаются и интересные собеседники,не в очередях же с неадекватами общаться...

Бе
Безилмэн.

Дочитал,солидарен, прихожу ради " поржать" " Умников" по настроению немного( беззлобно☝️) троллю.

Правдапортитнервы

А я, собственно, не парюсь. Всегда верю в лучшее, так легче жить)

Бе
Безилмэн.

Ну да,ну да...мы оптимисты такие...

Правдапортитнервы

Ну, мысли материальны, надо стараться не впускать пессимизм в свою жизнь.

Бе
Безилмэн.

Да тоже особо не пессимиздю🤷‍♂️

Правдапортитнервы

А вот это весьма похвально!)

Руссо Туристо

Отвечу, что много текста! Можно было сформулировать в трех фразах) А это не иначе как пиар!😉

Правдапортитнервы

Пиар? Здесь? Для чего?! 😆😆 Каждый судит по себе, очевидно)))

Руссо Туристо

Порти порти!))

Правдапортитнервы

Не дождётесь, не в этом случае😋И Вам всего хорошего!

Майя Петрова

просто приятное общение, легкое, шутливое. Серьёзные заумные вопросы тоже напрягают...

Ego Musicus

Зависит от настра.....могу дурачиться.....могу философствовать .....а могу и пофлиртовать

Правдапортитнервы

Лишь бы не хамить...)

Ego Musicus

Неее.....я безконфликтный чел....только позитив.....лучше молча слиться

Правдапортитнервы

Приятно встретить адекватных людей 🤝🙂

Ego Musicus

Приятно встретить красивую женщину))

Ego Musicus

🙃

Ронин

добрый день) захожу поулыбаться, правда редко. очень редко. ностальгия скорее даже...

Правдапортитнервы

Главное - не потерять себя!)

Ронин

🤝🌹

Ронин

🍰

Правдапортитнервы

Благодарствую) В такую жару не тортиком надо баловаться, а холодным элем на берегу озера)🍻

Андрей Науменко

Хм... Допустим, пусть будет организация гарема преданных дев прельстивых. Устроит? XD

Правдапортитнервы

Лишь бы Вас все устраивало в этом нелёгком деле)

Андрей Науменко

Дело действительно непростое.

Правдапортитнервы

Величайших Вам организационных успехов!!!)

Андрей Науменко

Благодарю за пожелания.