Владимир

Вот не пойму людей, которые сюда выкладывают какие то фразы, умозаключения, теории или просто цитаты. Зачем вы это делаете?

Ответы
Владимир Строганов

Зачем вообще, что то писать. Многое есть в инете, вкусы у всех разные, сомнительные научные достижения надо ещё доказать, политика вещь грязная,вопросы о религии могут быть противоположные.. 🤷‍♂️

Ellа

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как зачем ?Своих идей нет ,вот и боянятся.Причем вопросы из инета берут те ,кто хвалился что у него свои и говорил ,мол какое отношение ваши лица к написанному имеют ..

Валерий Дементьев

умные к умным а я к тобе...шутка юмора...однако если я буду выкладывать только своё,комментариев, помимо злых,почти не будет...людей злит то,что они не могут понять

Мила

Хотят показать, что умеют читать и писать. Фразы или цитаты, это ещё хорошо, некоторые только картинки выкладывают, писать уже не умеют.

Алекс Венцель

Ну, с цитатами особенно если к слову и к месту понятно, а вот для чего выкладывают целые страницы из библии совсем непонятно...

Валерий Свиридов

" Там у них уклад особый , нам . так сразу , не понять : бить нельзя их , ты попробуй хоть немного уважать " . В . Высоцкий .

Юр
Юрий

🖼Действительно, зачем их выкладывать? Ведь те, кто читает, даже третьего класса толком не окончили.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто ради общения и интересного диалога. Вопросы не для ответа, для беседы, чтобы разбавить тишину эфира.

Познавший Тьму

Почему мы все такие разные, твой вопрос, его можно без труда засунуть в одну из этих категорий

Лена

Видимо понравились, фразы. Хочется узнать, что думают об этом другие люди.

Abstrakt User

Очень хочется запостить хоть чего-нибудь, а своих мыслей нет совсем.

Романа

Им интересна эта тема. Хотят найти тех, с кем можно это обсудить.

Alla Lala

вот именно! А нужно ТОЛЬКО цитаты Великого Вована Путина! ☝️

Владимир

От ты язва.. 😊

Liza

солидарна.к чему эти прописные истины и чужие умозаключения?

Лю
Любовь

Да ещё не свои, а из инета, да без ссылки на автора....🤦‍♀️😂

Гриша

для обмана, интернет же по-вашему - сплошной обман...))

Зд
Здравствуйте

Нечего сказать самим,а выпендриться надо же чем-то

* Александр *

Показывают, какие они умные с чужими афоризмами.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Задают тему для общения. Вам что-то не нравится?

Владимир

😊

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хотят и выкладывают. Законом это не запрещено.

Владимир

Я не говорю про закон. Сайт для вопросов. Выкладывают вопросы. Предложу аналог: сайт для женского белья... Вылазят мужчины, чтоб купить женам или любовницам... Вначале вопросы по теме, а потом автомобили обсуждают

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да на здоровье.

Владимир

Да, согласен

Владимир

Комары?