Коля Из Валдая Как-То

а это нормально что когда нефть дешевеет то у нас бензин становится дороже ?

Ответы
Ванюша Вааще

Конечно, ведь в цивилизованных странах цены на бензин падают с ценой на нефть( но они же тупые), а вот в России, нефтяной магнат из-за падений цен на нефть вынужден поднять цену на бензин чтобы зарабатывать по-прежнему и ни в чём себе не отказывать.

Коля Из Валдая Как-То

вот они хитрые какие -жульничают -надо наказать .

Инна Кабучая

Хотите прикол,была в Абхазии,в России на границе 98-42руб. 95-38руб. 92-35руб. пересекла границу и офигела ,теже компании лукойл и роснефть торгуют по 98-36руб. 95-34руб. 92-32руб. и это при том что Абхазия не добывает и не производит ,вот такая фигня.

Коля Из Валдая Как-То

вот она что делает эта власть в нашей стране -позор и только

Инна Кабучая

Да именно дикие налоги и жадность кремлядей не позволяют людям в России заправлять авто по адекватной цене

Александр Шебалин .

Оборудование по переработке нефти дорожает,по этому и бензин дорожает.Но есть одно но.Ещё,если будет продолжаться громаднейшая коррупция в России,то даже если нефть будет стоить копейки,то бензин будет золотым.

Коля Из Валдая Как-То

понятно - прогнила система

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря в какой валюте, если в долларах то бензин стал дешевле доллара, а раньше примерно соответствовал, а если считать в рублях, то цена на нефть значительных изменений не претерпела

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето только у вас,а у нас дорожеет когда и нефть доражеет,а когда дешевеет,тогда бензин дорожеет,потому что долар дорожеет или что нибудь другое...

Коля Из Валдая Как-То

знаю дрожание у нас -это узаконенным способ обворовывания рабочего класса .

способов у них много,а самый универсальный слово - кризис

Lira Ziyaeva

нефть дешевеет для продажи за кордон. а компенсацию за убытки с кого брать. конечно с тупого народа. пофигиста. не самим же страдать высоким людям.

Коля Из Валдая Как-То

Во это же тогда узаконенное воровство . преступление под прикрикиваем государства.

Lira Ziyaeva

наивный ты человек коля. ты думал наверху о тебе пекутся. ? тогда все кто может не бежали бы из страны и страна не стала бы слаборазвитой с такими ресурсами. только потому что народ тупит а правительство хамеет.

Сергей К.

а давайте амеров призовем на царство - вот Обаму!

Коля Из Валдая Как-То

жалко .но нечего не поделаешь - будем ждать когда вовсе развалиться

Lira Ziyaeva

детский сад. вот и правители говорят. даже если бы и хотели что мы можем сделать с этим народом пофигистом и не желающим развиваться.

Коля Из Валдая Как-То

тут всё иначе .законом установлено что голосование проводят тайно . суть что, не кто из народа не может вмешиваться в таинство подтасовок на выборах . Нам просто сообщают мол сколько насчитали продажные счетоводы . да и если бы проверили ,то никогда в списке даже нет представителей от трудового класса . Вот по этому получается -выход жуликов к власти гарантирован .

Сергей Федорович

к осени всегда так.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Анатолий

конечно! дяди и тёти, продающие нефть, не должны страдать от того, что их нефть стала дешевле... разницу надо "отжимать"...

Павел Стариков

в России это нормально, производство бензина стоимость не теряла (ЗП работникам не понижают...поэтому так)

Андрей Смирнов

конешно мы же великая страна, с мудрейшем вождем во главе, ему лучше знать что для нас хорошо, а что плохо

Светлана Воловик

Сегодня заправлялась-подорожал бенз опять! Бля, как мы его не производим а закупаем-зла не хватает!!!!!

Fedor Shkenev

конечно-если наши барыги не могут впарить им нефть задорого-то значит-добирают с нас на бензине

Коля Из Валдая Как-То

то и оно нас похоже обворовывают

*** ***

"Это обычное дело - у нас ведь всю жизнь , всегда , всё делается через одно место" ( из юмора ) 😄

Любовь Малова

Вы не в курсе,что на пути нефти к покупателю стоит куча посредников,которые тоже хотят есть?

Коля Из Валдая Как-То

это плохо надо хоть половину посредников уничтожить .иначе они нас сожрут .

Любовь Малова

Не получается.Во времена СССР всем владело государство,поэтому и обходились без посредников.Сейчас нефть добывает одна компания, перерабатывает другая,покупает переработанный продукт третья, заправкам продает четвертая. И сколько накручивается по дороге от добытчиков в покупателю?Учитывайте,что при повышении цен на энергоносители повышается цена у каждого в этой цепочке.А в итоге при таком повышении цен на электричество в разы повышается и конечная цена.

Коля Из Валдая Как-То

понятно -выходит капиталистический строй -полное дерьмо . И на кой нам его навязали ведь записано в конституции что Российская Федерация — социальное государство,

Любовь Малова

Конечно,дерьмо.Если Вы работаете наемным рабочим,Вы сами должны это видеть.

Nata Fadeeva

В нашей стране - нормально. Нефть дешевеет, рубль падает, всё дорожает (в том числе и бензин).

Маринка ♥

У нас всё нормально. Воткогда в долларах перестанем считать, тогда может и подешевеет )

Сергей Кувайцев

УУУУУУУУ,как разъерепенились то тётки ,облом массовый им устроили ?!Ну ладно,уговорили

Галина

должны же наши олигархи чем-то компенсировать снижение прибыли из-за снижения цен...

Ева Адамова

конечно, надо же как то компенсировать недобор средств в бюджет от продажи нефти

Коля Из Валдая Как-То

да бросьте какой бюджет просто себе в карман . жульё ложыт вот и всё .

Людмила Ульяновская

И когда везде дорожает у нас-непременно.И ответ : у нас одно направление-ДОРОЖАТЬ

Коля Из Валдая Как-То

точно по любому поводу жульё меняет ценник и всё дорожает ! -дождь пошёл - дорожает новый год так снова дорожает . помер так тоже дорожает - эх пора сделать акцию бесплатно ,убивать это жульё .