Коля Из Валдая Как-То

а это нормально что когда нефть дешевеет то у нас бензин становится дороже ?

Ответы · страница 3
Людмила

Народ компенсирует нефтяникам, чтоб не умерли с голода.

Ирина Отставнова Кочнева

Но дешевле,чем везде в мире. Нефтью владеют иностранцы

Ирина Отставнова Кочнева

Возьмите 200гр, сливочного масла (масло должно быть высокого качества).Растворите.Положите растопленное масло в банку.Оно должно остыть.На него вылейте 1 сырое яйцо.Потом налейте немного уксусной кислоты.,Приблизительно полсантиметра.Ничего не размешиваете.Поствьте банку в тёмное место на 3 недели.По истечение этого срока,размешайте.Приложите компресс к пятке, на несколько часов. Сначала Вы почувствуете немного больно.Это означает ,что эта мазь работает.После второго раза,Вы забудете про пятку

Коля Из Валдая Как-То

хорошо спасибо. ток хочу уточнить а шкура не слезет после этой химии

Ирина Отставнова Кочнева

Чуть чуть.Следите.Всего несколько часов. У меня было в ё нормально

Коля Из Валдая Как-То

понял лучше не сколько раз мазать и не по долгу . СПАСИБО !

Ирина Отставнова Кочнева

Нога твоя,сам почувствоваешь

Люба Борисова

его наверное на заправках чем то дорогим разбавляют

Коля Из Валдая Как-То

ну и так тоже дурят . короче жульё а не страна .

Ринат Гарифуллин

не обращай внимание всеравно купим если машина есть

Татьяна Карелова

да...нефть дешевеет, а электричество дорожает 😃

Майя Петрова

а у нас вообще что-то нормально устроенное есть???

Баян Зарипова

Ну и что теперь делать с нас ни кто не спрашивает

Коля Из Валдая Как-То

точно вовсе чиновники забыли что народ является единственным источником власти

Баян Зарипова

Да, всё равно люди не так поимуть

Людмила Кареткина

Честь и хвала нашим экономистам(всё для народа)

Коля Из Валдая Как-То

эх опечатка вышла в конституции (.Статья 7 .1.)социальное государство, политика которого направлена на создание условий,
обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие "человекА"...( путина) остальные видать скоты .

Людмила Кареткина

Скоты ведут себя так,как позволяет им пастух

Людмила

да, убытки нужно же за наш счет восстанавливать

Таиса Скачкова

конечно нет бензин бесплатно должны разливать

Юл
Юлия

Это логично. .. компании не хотят терять доход

Коля Из Валдая Как-То

если в этом логика - тогда назовите хоть один случай чтоб бензин подешевел после подъёма цен на нефть .

Юл
Юлия

И не собираюсь. ......компании хотят больше прибыли. Никто не будет тратить свалившуюся дополнительную прибыль . Да и цены контролирует государство

Коля Из Валдая Как-То

понятно стало быть жульё и государство -это единый преступный союз .

Мадина Титанова

Я тоже всегда задаю себе этот вопрос😅

Тамара Козлова

и не только бензин, у нас цены растут на все

Мария Гордиевич

Бензин дорожает когда Алсу снимает клип

Коля Из Валдая Как-То

блин она видно пьёт эту нефть . а нам доплачивай за неё .

Мария Гордиевич

У нее папа магнат нефтяной

Коля Из Валдая Как-То

да уж. блин тогда точно за его дочку нам доплачивать много придётся .

Жека (Иркутск)

да пид**асы все, нефть наша, цены растут!

Наталья Скопич

Для нас это абсолютно нормально!!!!!!!:)))))

ас
александр сасыкин

в стоимости бензина 60% акцизный сбор

Коля Из Валдая Как-То

это же такие деньжищи от народного достояния достаётся жулью

Надежда

конечно..надо же казну поддерживать

Коля Из Валдая Как-То

так ведь казна нужна чтоб людям платить пособия, а они наоборот людей обдирают а бабло за бугор прячут .

Надежда

одной рукой дают, другой забирают

Надежда

нет не нормально - это политика все

Коля Из Валдая Как-То

политика возведённая в поощрение без придела жулья

Артур Зинатуллин

ну с точки зрения правительства да

Коля Из Валдая Как-То

подлое однако правительство