Shaman-Forever!!

у племянника взял бесперебойник на время, он редко включал да и компьютер сломался у него, горит красный индикатор на аккумуляторе это без сети 220в и не идет ток,подключил мобильник проверил заряд и тишина🤔

Ответы
Алексей Прибылов

в нём сдох аккумулятор. выкини или купи новый за 2 500 и поменяй.

Shaman-Forever!!

акб до 1000 стоят, у меня сдох акб на бесперебойнике,есть такой же за 700 рублей

Алексей Прибылов

это где такие цены?

Shaman-Forever!!

У нас в городе)) Новороссийск Краснодарский край, магазин ситилинк

Алексей Прибылов

замени и всё.

Shaman-Forever!!

деньги будут,куплю новый акб

Алексей Прибылов

можно старый стартануть зарядником автомобильным. малым током часа 2

Алексей Прибылов

если он не высох конечно.