Вредин@ (Жен)

А у вас были приключения с "Планеты Железяка"?))))

Ответы
Наталья Молчанова

не поняла вопрос....в смысле ржаветь как они на Железяке, или что... если так , то это никак нельзя назвать приключением, машинным маслом не пользуюсь - так, что песок ни кто не подсыпет, если в смысле спасения кого либо, то конечно таких глобальных операций не было

Андрей Минервин

У меня сосед, после 0,5 - птицГоворун и летающая корова в одном лице!!!

Ддд

😄 Я б не назвала это приключением) А по работе обращаюсь к "ней"

Максим Павлов

был старый автомобиль . вот это были приключения ...

Ди Филосыч

это когда суставы все "заржавели"?

Shamil Guseynov

ага, с маслом были перебои

каждый дЁн)))))

)