гн
георгий неклюдов

На сколько угол вашего личного падения равен углу отражения для ваших близких???

Ответы
Светлана Крым Россия...

Ну наверное..я дожила до того состояния...когда угол своё падение...я могу контролировать только сама...))и свои углы они должны контролировать своими...падениями..и подъёмами..))( ух вы и закрутили..))

гн
георгий неклюдов

ты моя невысказанная сказка и неспетая песня...

Светлана Крым Россия...

😊 Удивительно..как меняется человек...но я рада..)))

Viki

Вскакиваю на раз больше и вперед, близкие не догадываются.Берегу их , как самоё себя.А Вы как?Но не падаю.Рассчитываю варианты.

Елена

Очень всегда переживают за меня... И как бы я не пыталась скрыть свои неприятности у меня все по глазам видно!

гн
георгий неклюдов

хорошие люди

Елена

Лучше не бывает!

Antonida Ivashkina

я никуда не падала. Я занимала свое место. И мои близкие более талантливее меня. Может быть благодаря мне

Tania Karchagina

ООООООО У МЕНЯ ЗЕРКАЛА ВСЕ ИЗ ДОМА СБЕЖАЛИ ЧТОБ ТОЛЬКО ЭТИ УГЛЫ МОЕГО ПАДЕНИЯ НЕ СМОТРЕТЬ

гн
георгий неклюдов

ты что внучка Федоры?

Tania Karchagina

НЕТ УЖЕ ПРАВНУЧКА

гн
георгий неклюдов

свято хранишь память?

Валерия

В этом то вся и суть: никого равенства...личное падение не должно отражаться на близких

гн
георгий неклюдов

кого я вижу....даже глазам не верю

Валерия

Добрый вечер! Не иронизируйте...

Katerina Burkunova

А нет у меня близких,есть только далёкие,кого угол моего падения не волнует абсолютно

гн
георгий неклюдов

плохо когда нет близких

Katerina Burkunova

Ага,но не страшно это.страшнее ток в коме

гн
георгий неклюдов

не приведи Господи

Фрося

Если решили упасть, то лучше подстелите соломинку или наденьке строительную каску))))

гн
георгий неклюдов

Наденьке всенепременно подстелю....а ты девочка изрядная язва

Lena Черри

Великолепный вопрос....)думаю, что соответствует, но с противоположным знаком.....

Анна Серова

Конечно, они переживают, стараюсь не падать, ни лицом в грязь, ни мордой в салат

Natalya Karkavina

В какую бы позу не ставила меня жизнь,стараюсь стоять красиво,а не падать

**
*наталия* *козырева*

Я крепко стою на ногах и не падаю, а наоборот помогаю своим близким......))))

гн
георгий неклюдов

да....самонадеяности не занимать

**
*наталия* *козырева*

При чём тут это - если на самом деле так.....И деньгами и поступками помогаю.....

гн
георгий неклюдов

я воздержусь от комментов.

**
*наталия* *козырева*

Отлично... Значит в ответ сказать нЕчего..... Йес!!!!!!!!!)))) ✌️

гн
георгий неклюдов

есть чего, только подожди немного и все начнешь понимать маленькая девочка. прощай

**
*наталия* *козырева*

Я маленькая девочка????? Спасибо!!!!!!! Прощевайте!!!!!!!)))))))

Алекс Венцель

Его не видно, но есть чувство, что он увеличивается с каждым годом...

гн
георгий неклюдов

---следи за собой...будь осторожен--- ЦОЙ

Елена Андреева

а близкие то как тут завязаны? .... мои сапоги-куда хочу-туда и ставлю

Тиран Муад- Диб

.... 😃 .... хочешьжитьлет300-500 ? как падальщик падальщика спрашиву?

Татьяна

Приятно видеть знакомые лица! Нашу песню не задушишь, не убъёшь!

Татьяна

да, проблемы, как тараканы. Ты их в дверь выметаешь, а они в окно ломаются))))

гн
георгий неклюдов

сделай генеральную исповедь

Татьяна

отличнейший совет! То, что доктор прописал)))

гн
георгий неклюдов

успехов

Татьяна

Спасибо!

Капля Радуги

На 0,00000000001процента потому что у них угол падения такой же ко мне

Людмила Селимова

стараюсь не падать, а то если упаду не один хирург не соберёт

Я Счастливая

Ой как сложно то. Я думаю отражается, конечно, но не сильно.

Я Счастливая

Я про себя все знаю. И совесть у меня есть. И я знаю что я лучше очень многих.

гн
георгий неклюдов

это гордыня ..и все не хочешь слышать и слушать прощай.

Я Счастливая

Опять начинается? Я все слышу и все понимаю.

гн
георгий неклюдов

не пиши мне больше..я тебя очень прошу.

Я Счастливая

Занеси меня в ЧС

Хохотушка Весёлая

мои близкие могут быть ваще не в теме ... я быстро встаю ))

гн
георгий неклюдов

я знаю ты духом ванька встанька

Хохотушка Весёлая

это есть )) очень хочется стоять ))

гн
георгий неклюдов

сильная

Хохотушка Весёлая

мотивирована сильно ....))

гн
георгий неклюдов

вечером....