Ирина Андреева

Коллеги, а вы уже готовы к новому учебному году? Что нового?

Ответы
Надежда Киреева

Внуков уже собрали! Неделя работы.....и можно опять в отпуск! КАк вспомнююююю!!!!! Хватит,24 года отработала!

Любовь Ф

надо зарегистрироваться на сайте ГТО. я прошу,чтоб хоть пенсионеров оставили в покое

Ирина Андреева

ГТО это маразм в наивысшем его проявлении

Любовь Ф

особенно в отношении пенсионеров.мне 55, и я должна сдавать нормы ГТО. не насдавалась в школе,в институте и прочих местах при сов.власти

Олег Демидов

Конечно готовы - розги запарены, углы - выметены, тексты СМС - проработаны!

Кукуев Дмитрий

мы даже приступили к новому учебному году!

Ирина Андреева

Розги замочены, углы выметены?

Ilya Mart

расценки на обучение все повысили???

Алексей Николаевич

ФГОСы уже задолбали..

Любовь Рыжкова

Родители готовы))))))

Ирина Андреева

Розги замочены, углы выметены))

Любовь Рыжкова

Дурдом открывает двери)))))))

Я Счастливая

Ох

Ирина Андреева

Ох, это от ученика или родителя?)))

Я Счастливая

От родителя первоклассника)

Ирина Андреева

Набирайтесь терпения на долго, пережить маразм отечественного образования не просто...

Ирина Андреева

Я Счастливая

Вот набираюсь

Я Счастливая

Спасибо