Виктория Иванова

Самый смешной момент фильма Стиляги?

Ответы
Евгений Дикаленко

Не знаю как саамый смешной,но 2 меня позабавили.Это когда Мэл учился танцевать с Бобом и когда выносят дитё из роддома,а там негритёнок и батя Мэла говорит "Наш!"

Евгений Дикаленко

Ну да)Всё,во что верил стока лет,а потом - хрен те!

Виктория Иванова

Во во! Деньги тратил , ходил как клоун, карьеру спалил) а все пустота

Евгений Дикаленко

А представляешь если бы все эти "пиплы" собрались и в таком виде поехали в Нью Йорк,вышли на Бродвей,а там-🖕 😄

Виктория Иванова

Это ваще капец))))) их бы и в Бруклине на Брайтон бич повязали бы и в психушку)))) до Бродвея они бы не подолзли )

Niherasebeblia

глаза гл.героя,когда оказалось ,что в США стиляг НЕТ! и это после всех усилий казаться стильным как ТАМ! я ведь в мл.классах реальных стиляг еще застал!

Niherasebeblia

да,мне 71 годик. я уже носил расклешенные джинсы и махровые водолазки.

Виктория Иванова

Ну клёш многие носили

Niherasebeblia

да,и даже тогда многие фирмачи смотрели и на нас как на идиотов!

Виктория Иванова

Клёш и мне нравится .

Niherasebeblia

вы даже не представляете какие вставки в клеши (цепочки,медальончики ,даже лампочки карманных фонариков...) вставляли в швы.

Роман

Офигеть

Андрей Будняев

Оч.смешно сделала ролик пародию Большая разница.Называется Работяги,посмотрите.😉

Виктория Иванова

Мне нравится как выяснилось , что стиляг то и нету ))

Пр
Продолжай

это грустный фильм...об ушедшей молодости☺️ 🖼

Виктория Иванова

Нее как Фред приехал из США и сказал что стиляг то нету.... как там орал этот мэл бабьим голосом - это как у коммуняг полное крушение идей- фейк. Этот мэл и ходил как клоун и шлюху терпел и карьеру спалил свою - реальный лох))

Пр
Продолжай

не смешно....

Виктория Иванова

Как же не смешно ? Это ж реальный лох- неудачник и рогоносец ! Ему не сакс а болгарку подарить - рога спиливать ):

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Наверно когда Гармаш первый раз увидел внука- негритосика и сказал: Наш!)))

Виктория Иванова

Нет , как там этот лох мэл ходил как клоун , спалил свою карьеру , дружбу с Катей, которая реально любила его , жил со шлюхой, забрюхаченой негром ....все это терпел ... а стиляг то в сша нетю..))))
Во облом то!
Полное крушение всех идей ....все фейк

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Разве это смешно?

Виктория Иванова

Очень

Alarih

весь..с клоунскими костюмами энтих самых "стиляг"....

Виктория Иванова

Особенно когда выяснилось , что стиляг то нету))

Alarih

ну дык..жто чисто советское...а вот шмоток таких тогда и в природе не было.....

Виктория Иванова

Тогда вообще ничего не было

Alarih

ну да..значит клоунада...посмотреть 1 раз и забыть....

Виктория Иванова

Именно

Тим

фильм сам по себе посредственный, глянул и забыл.

A@
Alek @

))) когда батя камасутру листает в сортире )))

Виктория Иванова

Да нет , как там этот лох мэл ходил как клоун , спалил свою карьеру , дружбу с Катей, которая реально любила его , жил со шлюхой, забрюхаченой негром ....все это терпел ... а стиляг то в сша нетю..))))
Во облом то!
Полное крушение всех идей ....все фейк

A@
Alek @

это смешно? ))

Виктория Иванова

Жуть как , это ж лох который сам себя воспитал лохом !))

A@
Alek @

какой глубокий мюзикл, оказывается! я-то думал, это просто для развлекухи кино, а тут целая философия )))

Виктория Иванова

Именно

Slam Di

Ебанутее фильма не видел, маразматик снял

Виктория Иванова

Верно , но смешно

Slam Di

Смешно..... Главное верно

Миша Чернов

боже.....кто то это ещё и пересматривает....

Виктория Иванова

А этот клоун , ходил как бомж, променял нормальную девку Катю которая любила его на шлюху брюхатую от негра , карьеру свою спалил , а стиляг то нету)) типичное крушение идей и фейки

Миша Чернов

да....ну вроде смешного мало! даже как то трагично!а фото вашг? или из просторов интернета?

Виктория Иванова

Мое ))

Миша Чернов

красотка....непонятно только почему вам этот фильм так полюбился?

Виктория Иванова

Спасибо )) фильм прикольный

Я Счастливая

Мне этот фильм вообще смешным не кажется

Виктория Иванова

Ну как же ? Когда выяснилось , что стиляг то нету ))

Я Счастливая

Ну, все субкультуры ненадолго. Возрастное это.

Миша Чернов

боже.....кто то это ещё и пересматривает....

Андрей Волощенко

когда Гармаш исполнял человек и кошка

Bonza Bonza

я не понял этот фильм больше трагедия

Виктория Иванова

Не знаю , как выяснилось что стиляг то и нету вовсе

Се
Сергей

Плоховато помню..наверное,у роддома?

Виктория Иванова

Нет , когда выяснилось , что стиляг нет

Мирный Несусвет

а там че еще смешные моменты были?)))

Виктория Иванова

Были

Сергей Богатов

Когда бездельники косят под запад.

Сергей Богатов

Не то.Вот Альфавилл,Крэннбирез,Скарпы...

Виктория Иванова

Скарпы , васпы. W.A.S.P

Сергей Богатов

А еще наш Катарсис.

Виктория Иванова

Не слышала

Сергей Богатов

Песня Верный Ангел мой.

Zloy_Wolf

... Это момент его создания)) 😁

Виктория Иванова

И это тоже

Алексей

А я не помню! Давно смотрел!

Алексей

Стиляги это чисто советское изобретение!

Виктория Иванова

Именно

Алексей

Но они на основе штатовских субкультур!

Виктория Иванова

Все идёт и шло из сша

Алексей

Танки из Англии пошли!

Владимир Дружин

Смутнно помню этот фильм.