Ти
Тиара

Как вам фильм стиляги? Нравится?) Если да, то чем? Вы в этом фильме за кого за стиляг или за серую массу?)

Ответы
Сергей Сергей

Не видел но что там за амплитуда вращения жопой понимаю даже видел рекламу там из фильма Бриллиантовая рука капитально пролетел гуляя по подиуму в брюках а шорты не получились сам виноват

Alla Lala

хорошая фантастика.. в 50ы годы НИКТО в зэковскую робу не одевался. Авторам стоило хотя бы фильмы 50ых посмотреть.. как нарядно и кравиво народ одевался тогда. Ну или фотки своих мам и пап.

Антонио Гареев

Не смотрели такого. Хотя, если вспомнить, как одевались люди в совдеповские времена, то мне больше по душе строгий костюм типа троечки.

Андрей Акбаров

В то время даже в деревнях носили дудки и парусиновые туфли и все считали себя стилягами, в фильме все утрировано

Александр

Видели бы Вы меня в школе, в старших класса, сразу поняли бы, какой стиль мне ближе.

Ти
Тиара

)) интересно было бы посмотреть)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я думаю фильм стиляги это идилизация этой темы и тут конечно надо отдать должное Тодаровскому

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фильм хороший безусловно .Редко что хорошее снимается в современной России

Alarih

Сказка. Где стиляги такие шмотки брали? Границы закрыты, а у нас их не было.

Ти
Тиара

Шили, на заказ у дяди Йосика))

Alarih

В материал?

Ти
Тиара

Ну кто то ездил за границу по работе, как например родители Фреда, видимо привозили, продавали из под полы

Alarih

Ну не в таком же количестве.

Ти
Тиара

Ну да🤷

Alarih

Да и потом за фарцовку срок давали. А тут явно все иностранное.

Светлана Костина

Нет,не нравится.Противостовление примитивное.Опять белое и черное.🙂

Толян. V

какая разница...стиляги просто пестрая попугайская масса...

Гордюшка

дерьмовый, а стиляги -это первые из пидорков))😜

Олег

Хороший фильм. Стиляги конечно симпатичны..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не смотрел) но однозначно не за серую массу.

Ул
Ульяна

Я его давно смотрела. Даже не помню о чем он

Ирма Лаева

симпатичный фильмец)...за стиляг, конечно

Елена Данилова

Нормальный, прикольный фильм

Oleg Ы

за стиляг. классный фильм

Ле
Легенда

Смотреть интересно.

Сергей Никифоров

В фильме - за стиля.

Михаил Румянцев

А ты сама стиляга?

Ти
Тиара

Перечитайте😉

Михаил Румянцев

Сама не пробовала?

Ти
Тиара

Пробовала и вам советую)

Михаил Румянцев

Плохо пробовала. Советуй себе. 😜

Ти
Тиара

Вы трамвайный хам обыкновенный🤷

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неа не нравится