Галина Караганова

Твоя любимая безделушка?

Ответы
Радул Сидахметов

Прелестная леди! Для Вас Новый Тринадцатый Год пусть будет самым счастливым... Целует вас поэт высшей категории третьего тысячелетия.
ЛЮБОВЬ ОДНОНОГОГО
Может (пока) только рядом с тобой полежать,
Обнять, прижать и крепче всех поцеловать,
Может (потом) и по парку с цветами погулять -
Все свои повадки с тобой должен согласовать.
Согласна ли ты безногого полюбить,
Согласна ли ты недостатки его простить,
Согласна ли жить с ним вместе и под Солнцем, и под Луной.
Чтобы твоими устами его стихи звучали наперебой.
Счастливым его сделай, признавая навечно любовником.
Даже у верных мужей корень слова «муж» не «любовь»,
Чтобы счастье жизни не прошло мимо нас и кругом,
Пусть он останется около вас надёжным другом.
Не железный Феликс он — твёрд у него характер,
Не закроет путь его к тебе гусеничный трактор,
Ему не надо ничего, кроме искренней твоей любви,
И потекут строчки в стихах, как горные ручьи.
(11:14 23.09.2012г)
АФГАНИСТАН
Никогда не забуду я «афган»!
Тот, кто послал нас туда, - болван,
Лучших и надёжных мы потеряли там,
А ныне буржуины загнали нас в курган,
Бесчинством заперли в рабский капкан.
БУДНИ ПОЭТА ОДНОНОГОГО
Встаю со стула, бёдрами качая,
Четыре бокала (нет, не пива) допивая,
Волшебного целебного напитка Аят - чая,
Клетки крови от тёмных сил очищая,
Салфетка, в бумажнике моей, носовая,
Выходы из носа ею вытирая.
Хорощи мои стихи тем аляшкам,
Кто прочёл гламурные строчки Омар Хайяма,
Горные мощные потоки строчек стихов,
Столетного Джамбула, сына Жабая.
Благодарность вам за заботу от отца-деда,
Вы соблюдаете советы Создателя, тоже деда,
Для крепкого предка ты и есть надёжный друг,
Делай в жизни всё по учению Эллэ Аята,

Александра Leksa Шарапова

мне проще сказать чего я не люблю... не люблю брелки - рыут карманы и царапают телефон, флешки - вечно теряются... люблю ключи! Привыкла их в руках таскать, иногда не хватает, заменяю телефоном...значит люблю телефон))))

Митя Алёшкин

Ёпаныро! Электро-динамический фонарик на солнечных батарейках! СТАРОЖИЛКИ!!! ВОПРОС к Вам - БАБЫ = ДУРЫ или сами (поднапрягшись... с...) могут САМИ придумать СВОЙ вопрос? :(((

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Анатолий Сергеев

незнаю..просто есть льстицы а есть просто доброжелатели..последним ненужно льстить они добры и праведны...цени и слушай их....

Наталия Васильева

Раньше очень нравилась коралловая веточка - а сейчас как-то все ровненько. Вышла, видать, из определенного возраста....

Лариса&олег Батенины

наверное, это сложно назвать безделушкой. но есть одна вещь, которой я всегда рада. когда беру в руки - нож (кухонный) 😉

Авдыш Эмануил

я храню мою Первую игрушку,которую мне подарил Папа после возвращения из мест "не столь отдалённых". Ванька-встанька.

Тимофей Решетников

безделушка - это что? Если маленький сувенирчик, или брелоку можно отнести к безделушкам, то это Янтарный кубик.

Эльмира

ну вот, мне стало грустно, потому что я поняла: у меня нет любимой безделушки, а так захотелось, чтобы она была...

I.
Ilya .

Я её перестал носить, но это была деревянная нашейная фенечка, которую мне подарил старший брат

Татьяна Черноус

от любимого человека, она мне дорога,потому что мы давно не вместе и наверное никогда не будем

Елена Зиаи

Мы с маленьким сыном коллекционировали ежиков. Сейчас ему уже 27, а я с ними расстаться не могу.

Кирилл Кондратьев

есть камень который я храню, мне кажется что это мой камень и он дает определенную энергетику

Борис Ваганов

нравятся мягкие говорящие игрушки, маленькие такие, особенно если прикольное что говорят

Галина Захаренко

у меня нет любимой безделушки у меня хобби юмор песни и конечно же мир цветов я ими живу

Евдоксия Ардалеоновна

У меня нет безделушки - у меня они всегда при деле. Значит они не "без", а просто "делушки"

Елена

небольшой блокнот,в который я записываю,что надо и не надо.вообщем всякое разное!

Алена Бубнова

У меня нет безделушек...если уж что-то покупаю, то думаю, нужно ли не это вообще?))

Ан
Анюта

я очень люблю сов)))))просто обожаю)))))фигурки разные прям в восторг приводят))