Селия Вымри

Из-за сыра, из-за сыра на крысиной шкуре часто видны дыры. А какие профдеформации у вас?

Ответы
Олика

эколог-проектировщик. почти все трубы это мой триггер: что выбрасывают? есть ли газоочистка? ))) ловлю себя на этом достаточно часто ))

Людмила Иволга

Вот почему порой хорошие вопросы заканчиваются переходом на личности?

Людмила Иволга

ЧТО - "не очень"?Поясните,о чём вы?И ДА!Вы всем незнакомым людям "тыкаете"?Воспитанные люди при первом общении незнакомцам говорят "вы",так что делайте выводы.

Селия Вымри

Никогда не мешаю индивида вроде тебя упасть на заезженные рельсы. Это признак неуверенности в себе, не более того

Людмила Иволга

Вроде Володи,да под вид Кузьмы, пшёл вон отседова ,"тыкальщик" крысиный,прямиком в ЧС,тебе там самое место,хамье подзаборное!Фу...воняет от тя за километр негативом,пошла форточку открою.

Наталья Прекрасная 👸

Ну права она ) не всегда приходится показывать силу да и зачем)))

Ка
Калипсо

Агрессивная такая. Видимо, тяжелый день)))

❤️Мышка С Марса❤️

сыры не ем, и не крыса. а самая милая мышка

Селия Вымри

Мы с тобой одной крови, братан

❤️Мышка С Марса❤️

я девочка

Селия Вымри

Ира, я тебя не выдам

Она

Если дыры есть, значит сыр Натюрлих 🤣😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я все скрываю) ничего не видно-))

Селия Вымри

Все видно

Селия Вымри

Уси твойи нэдолэки

Ирина

Затрудняюсь с ответом)))

Елена

Да вроде все норм

Селия Вымри

Ну и хорошо.

Ольга

Шрамы и ожоги...

Ольга

На лице особых нет шрамов, не считая маленького шрама на брови и сломанный нос, остальные приходились изъяны на тело самый большой шрам 24 шва...

Селия Вымри

Мужу проще будет опознать в случае чего. А ты замужем?

Ольга

Я еще не собираюсь пока помирать)))) гражданский брак 10 лет, и знаете от несчастных случаев и от встречи с неадекватными людьми никто не застрахован, шрамы заживут не страшно....

Селия Вымри

Ты первая девушка, которая за мой чорный юмор не нахамила. Завидую твоему мужу

Ольга

Еле сдержалась)))) да не, я не думала, что это юмор поэтому отвечала по существу, меня так воспитали, быть вежливой на сколько возможно да и не девушка я, уже тётка с жизненным багажом))))

Та Еще

я всегда права

Селия Вымри

Это ж редкий дар, а не деформация.

Та Еще

))) да

Андрей

У нас нету

W Ser G

🇺🇸