Влад ( Минск)

верите в бога или в высшие силы , или вы атеист?

Ответы · страница 2
Natacha Taran

Very v sebia.no Tam gde to hto- to est.

Влад ( Минск)

я тоже склоняюсь к вашей точке зрения)

Синяя Роза

разумеется в Бога

Синяя Роза

согласна, а Коран читали?в Библии много исторических событий описано

Влад ( Минск)

знаю) там ещё много тайн если перечитовать много раз всегда что то новое можо понять! нет каран не читал

Синяя Роза

почитайте обязательно, там есть глава Мария многое откроете для себя

Влад ( Минск)

ну когда в след жизни буду в другом народе рождённый в исламе например то тогда обезательно изучу

Синяя Роза

можно и так для общего развития, я ведь не рождена в христианстве но все же изучила прочитала поинтересовалась что да как))

Шепот

верю

Шепот

😂

Шепот

ну наканецта!прорвало!)))))))

Ен
Енот...вот...)

эстонец наверно...вот...😁

Шепот

😁