Марина Марина

Женщина перед зеркалом: - Ой! Волосы плохие, потолстела, складочки, надеть нечего, щечки как у хомячка, худеть надо.....Мужчина перед зеркалом: - Пофиг.... Красавчик! Так? 😊 😜

Ответы
Сергей Хрулёв

Вам, Марина, отвечу. Вы наверняка смотрите в зеркало и улыбаетесь. Есть на то причина, молодец, но ведь не все женщины такие обаятельные. Мужчины тоже разные, я никогда не задумываюсь глядя в зеркало, даже в плохом настроении я вижу будущее, а что не нравится - принимаю...

Марина Марина

Я не заморачиваюсь. ))

Сергей Хрулёв

Я тоже

Ирина Масленицына

О, Марина, как же вы ошибаетесь! Мой сын так вертится перед зеркалом -- дочки отдыхают! И та рубашка ему не в тему, и эти джинсы -- не в кайф, и причёска -- отстой, и ой, прыщ на носу! Входит в возраст жениха.

Марина Марина

Понятно. ))

Юрий Ванин

женщина: худеть, худеть...худеть надо и к холодильнику после сериала....... мужчина: постригся, побрился. усики поправил.........животик? А....Маринка сказала: "Красавчик!" - бабу не обманишь...........

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))) упала от хохота.

Та
Танита

ага...Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, ....., неотразим!

Марина Марина

)))))))))))

Спокойная Старость

"Папа, я хочу быть красивым,как ты." "Лучше будь красивой, как мама." "Нет, мама целый час делает макияж, а ты встал, умылся и красивый."

Марина Марина

))))))) можно и так.

Виктор Потороча

После того как появились джинсы, мудчины перед зеркалом не смотрятся. Посмотрите какие неряшливые они в джинсах

Марина Марина

м.быть.

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Марина Марина

И Вам.

Lаzy

Безусловно. Особенно- если лысая голова, кривые волосистые ноги и пивной бурдюк до колен. Аппалон. Не Иначе

Марина Марина

)))))))))))))

Слава Иж-Юпитеров

не не так бриться или не бриться волосы отросли мышци обдрябли в спорт зал надо мешки под глазами .......

Марина Марина

Какая сила...

Андрей Григорьев

У меня точно не так. Если заглядываю в зеркало, то: "О, ужас! И это я? Привидения покрасивше выглядят!"

Михаил Макутин

У меня сейчас пузо,с которым я борюсь,но я красавчик,а вы должны следить за собой .........................

Марина Марина

........ токо и смотрим за собой... )))))))

Михаил Макутин

Приходи и мы немного уберем своё пузо.............

Марина Марина

Мерси-с..

Михаил Макутин

Спокойной вам ночи хороших снов..........

Марина Марина

И Вам.

Михаил Макутин

Спасибо!!!!!!!

Тамара Крайторова

Ну, отчего же... некоторые у зеркала восклицают - чертовски хороша! 😝

Марина Марина

...привлекательна. Ф. Раневская.

Тамара Крайторова

Это у Раневской... а у Верочки нашей было - хороша...

Ле
Леонид

потому мужчина не женщина, а если он волосы, макияж, складочки - то это уже пидор

Иван Иванович

Да!!Мужчина ...побрился...причесался,фаберже поправил и все-готов покорять мир..

Марина Марина

Мурлычет на ушко...

Иван Иванович

Во!!!Здорово....хорошо -то как..

Марина Марина

аХааа...

Иван Иванович

А еще наверное щекочет и прочее..

Александр Веселоff

Для жены - да! Для любовниц - были бы деньги! А для всех других - толстый поц!

Марина Марина

Весело.

Александр Веселоff

Похудел. Избавился от всего вышеописанного!

Maikl Drevetnyak

Если мужчина (по утверждению женщин) красивее гориллы, то он красавец!

Марина Марина

))) это неправильные женщины утверждают.

Владимир Илюхин

В отношении женщин не знаю))) Пофиг))) С добрым утром, Маришенька!) 🌷

Марина Марина

Доброе утро, Володя! Солнце!! Так здорово!

Марина Марина

Спасибо.

Николай Тупяк

муж гладит по складочкам и приговаривает-как я люблю эту гусеницу

Алексей О.

"Ну и ррррооожжжа у тебя, Шарапов" голосом Высоцкого. Так у меня.

Это не так, каждый человек хочет быть красивым, но есть такие,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так,только сейчась добавляю"но постарел немножечко"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а у нас ето как поговорка,все говорят и женщины тоже

Тамара Гончарова

Ну и пусть! Как пели в фильме - Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать...

Марина Марина

))))))) А я вАЩе со всех сторон хороша.

Тамара Гончарова

Само собой!