Ел
Елена

Почему некоторые женщины беспокоятся из за своего веса?

Ответы · страница 4
Арбузный Ихтиандр

Наверное всё ещё мечтают о балете...

Mr
Mr.@

Что бы было о чем беспокоится😂

Мистер Макс

Полы хлипкие, вдруг провалится

Ел
Елена

И мужчины тоже которые толстые полы провалятся

Мистер Макс

Ясен пень, а ходят как бессмертные

Ли
Лина

Боятся потерять товарный вид.

Ольга

Потому что, слегка перебор)))

Ел
Елена

Да у некоторых женщин есть

Роб Рой

сексом надо чаще заниматься

Шепот

От лишнего веса все болячки

Людмила Канивец

Лишний вес угроза здоровью

Ел
Елена

С этим я согласна но и излишняя худоба тоже болезненно

Людмила Канивец

Не спорю.

Валерий Ратников 🇨🇳

боятся поломается любимый.

Снежана

потому что вес мешает жить

Валерий Иванчик

теряют привлекательность

Валерий Иванчик

лишний вес- складки как у гусеницы... что тут привлекательного?

Ел
Елена

Да согласна но и анорексия это тоже не привлекательно так средне

Му
Мурзо4Ka

У каждого свои тараканы))

Му
Мурзо4Ka

На вкус и цвет, фломастера нет)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Пробовал на вкус фломастер... Не понравился... Слишком жирный

Элен Elen

Все помешаны на стройных

Элен Elen

Хотя сколько общаюсь а общаюсь я много 2 из 10 нравятся стройняшки

Yts - 62

Тяжести таскать не любят

Fenix🇱🇹

Потому что себя не любят

Ел
Елена

Общество навязываемые стандарты

Fenix🇱🇹

Если есть характер , то ничего никому не навяжешь , а если нет то тут и начинаются проблемы низкой самооценки. Мужчина который уважает и любит душу , будет уважать и любить дальше не смотря на вес , а кому важно лишь тело уйдёт . Поэтому очень важно оставаться самой собой и не строить из себя неизвестно что .

Ел
Елена

Общество не только мужчины но и все люди а так да согласна с вами

Fenix🇱🇹

Хорошо , Елена много женщин хотела бы худеть лишь только для себя , ведь нет ... многие оглядываются на своих мужчин , подруг , стандарты , а в основе чаще страх, что ты не такой как все .Если все это убрать, женщине будет все равно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суетятся пока свободны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опасаются что не обратят внимания, важна не внешность, человек.....

Advisor Mr

Я вот тоже беспокоюсь)))

Advisor Mr

Много ли беспокоюсь?))) Очень много))))

Изо_Льда)

Потому-что переживаем))

Ан
Анатолий

не хотят быть толстыми.

Юлия Пак

Потому, что он уродует.

Ел
Елена

Но в первую очередь страдает здоровье

Юлия Пак

Я только сегодня смотрела вебинар Елены Пятибрат. Так все с точностью до наоборот. Ожирение - это результат испортившегося здоровья.

Ел
Елена

Но лишний вес точно не полезен суставы сердце