Солоха

А вы откажетесь от ежедневной чашечки кофе ради нескольких акций Газпрома??????

Ответы
Ольга Степанова

Инесса , у меня есть к Вам предложение ни чем не хуже акций Гаспрома . А кофе ,в нашей чаевой стране , я пью в исключительных случаях .

Игорь Циплухин

Я готов вообще не пить кофе и даже какао.... Только бы прикоснуться к этой святыне...

Ир
Ирина

ну начнём с того ,что я не пью кофе,значит отказываться не от чего,значит акции...

Aleksandr Soloid

От чашечки кофе я не откажуш,а акций Газпрома меня никогда не интересовали.

Аптер Пётр Яковлевич

А какая связь?Это во-первых,а во-вторых, кофе не употребляем в любом случае.

Андрей Сотников

Газпром должен Народу России огромные суммы денег. Которые они украли.

Михаил Лукьяненко

газпром есть газпром и без него в любом варианте никак. А вы кофе!

Татьяна Русановская

А что дадут несколько акций? Только "ощущение сопричастности"?

Kolya Tonev

Я откажусь и от Кофе и Газпрома......и буду пить лишь чай.......

Леонид С

Конечно откажусь, тем более, что кофе я вообще не пью.

Игорь Ковалев

Не играите с Государством в азартные игры! О.Бендер.

Солоха

Доброй ночи, Игорь...

Александра Марибу

Газпром... Мне всё равно ни чего от этого не светит

Га
Галина

Запросто. ) шучу. Кто ж мне эти акции предложит...

Алтын Жайлина

откажусь мне акций не нужны я простой продавец

Андрей Калинин

Наш народ всегда халяву любил и будет любить! 🙂

Николай Безбородых

Я не пью кофе, а Газпром это наше достояние!!!!!!

Суссанна

Можно подумать от нескольких разбогатеешь.....

G*
Gala *******

никогда не откажу себе в удовольствии от кофе

Сергей Катеров

..кофе не пью...а акции ни кто не предложит...

Сергей Павлов

Предпочитаю подстилать их под чашку кофе.