Николай Гари

чем отличается современная женщина погрязшая в быту от кухонного комбайна?

Ответы
Татьяна Семилетова

Подсмотрела ответ - "накрашенными глазами". Фигня! Женщине, погрязшей в быту, некогда, да и незачем, красить глаза, а от кухонного комбайна она отличается тем, что прибор бывает нужен не каждый день и лишь на короткое время.

Николай Гари

Если женщина перестаёт красить глаза можно ставить крест на ней как на женщине

Татьяна Семилетова

Опять чушь! Предложите женщине, мечущейся между стиркой, уборкой, плитой и плачущим ребёнком, накрасить глаза (сделать причёску, массаж, сходить в салон красоты и т.д.), и она, в лучшем случае, сочтёт вас за сумасшедшего.

Николай Гари

Спорно спорно

Гуля

Уже тем, что ,оставаясь погрязшей в быту, найдёт для себя время, чтобы выглядеть получше к приходу мужа, уберётся и ждать невозмутимо!

Николай Гари

Да вам цены нету🌹

Гуля

Знаю!))

Лилия

глупостью,при наличии стольких помощников,женщина именно глупая,если позволила себе погрязнуть в быту

Николай Гари

Согласен но это факт

Лилия

Вы свою тоже считаете погрязшей?Сравниваете с комбайном?

Николай Гари

Это беда российской действительности увы

Лилия

в моем окружение нет ,я не хочу сказать что мы не занимаемся домом,у всех и дачи и семье,но именно что погрязли в быту-нет.Что быт мешает жить-нет.И готовлю и убираю и в саду 15 соток,при этом и спорт и за собой следить и театр итдЕсли будет выбор еще раз помыть пол или пойти с сыном на каток-я пойду на каток

Николай Гари

Возможно

Ле
Лета

современная женщина может себе позволить загрузить кух-комбайн, и вам печатать

Ле
Лета

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Да да иди,пока еще в магазинах продают готовые пельмени нас просто так не возьмешь.

Ле
Лета

да кому вы нужны,брать вас

Неизвестно Неизвестно

Своей бригаде

Ле
Лета

🙂

Анна

за электроэнергию платить не надо....😆😆😆

Николай Гари

еще глазами накрашенными😀

Анна

🙄😳🤓

Мирумир

у соременной женщины на кухне комбайны и работают)

Татьяна Ф.

Она живая, её можно вернуть к жизни при желании.

Николай Гари

Желание и возможности увы не позволяют

Татьяна Ф.

Значит, так и будет продолжаться, пока комбайн не сломается.

Николай Гари

У живого комбайна очень большой ресурс☺️

Татьяна Ф.

А можно приобрести новый.

Николай Гари

Точно☺️

Ел
Елена

комбайн лучше работает и не ворчит никогда

Ел
Елена

потому что много дел дома, при которых макияж легко испортить и его надо часто поправлять, а хотя бы дома женщина должна расслабляться и не думать, как она выглядит

Николай Гари

По статистике, если женщина в быту перестает следить за собой это 100% развод

Ел
Елена

не знаю, откуда такая статистика, я не знаю ни одного такого случая

Николай Гари

Увы это так

Ел
Елена

к счастью это не так

Уральская Рябинушка

Кухонный комбайн молчит, а женщина ворчит

Николай Гари

он тоже шум издаёт

Уральская Рябинушка

это только шум мотора, а не писк женщины

Николай Гари

У комбайна нет накрашеных глаз

Уральская Рябинушка

Аааааа, так и ногтей нет

Леонид 獅子急 Шестаков

кнопки нет...заводить надо руками....

Виктория Корнеева

ни чем причипурится и все будет ок

Виктория Корнеева

я настаиваю станьте комбайном и погрязните в быту интересно посмотреть на кого будете похожи

Николай Гари

А жена будет на диване лежать?

Виктория Корнеева

почему бы нет! у нас равноправие!

Николай Гари

То что сейчас твориться это последствия равноправия и демократии увы

Виктория Корнеева

а что творится? у нас равноправие!!!!

Галина Осташко

ничем, если только она быстрее

Николай Гари

у комбайна накрашенных глаз нету☺️

Liza

Конфигурация более расширена

Николай Гари

Возможно

Анатолий Федоренко

пальцы в розетку не сует ☺️

Валентина Сверчкова

ЕЕ МЫТЬ НЕ НАДО САМА ВЫМОЕТСЯ

Николай Гари

Точно

Наталь

Отсутствием кнопки вкл\выкл.

Николай Гари

и накрашенными глазами

Наталь

не всегда))

Николай Гари

Если женщина дома перестает за собой следить это 100% развод

Наталь

сурово...

Николай Гари

Это факты

Катя Кирсанова

Большим количеством функций

Николай Гари

правильный ответ -накрашенными глазами

Светлана Андрейкина

довели мужики комбайнеры

Николай Гари

правильный ответ -накрашенными глазами

Ирина

У женщины есть комбайнер

Андрей Борейко

его характер не меняется