Оля Орехова

как бороться с беззаконием начальства?

Ответы
Петр Бауэр

есть только один верный метод(наверняка)-это физическое устранение объекта.все остальные методы бездейственны ,поскольку произвол и беззаконие защищено законом РОССИЙСКОЙ РФ.

Анжела Чуксина

моя сестра писала Путину ,приезжали проверяли чмк в челябинске . Всех трясли,уехали мою сестру . поставили перед выбором она выбрала лучшее. правды нет ,небыло и не будет. 👿

Юрий Кузнецов

С беззаконием сейчас бороться особенно трудно, т.к. создана система круговой поруки. Так что, как говорил сантехник из советского анекдота, надо менять систему.

Оля Орехова

да уж или нас менять на начальников

Назарий Tashkentskiy

по мирским законам трудно,апо Божеским молиться БОГУи Бог какВЕРХОВНЫЙ правитель .Сам накажет его достойным образом(мало не покажется)

Юля-Ля-Ля

Если работа не дорога, то всеми возможными способами! К сожалению у нас начальник всегда прав 👿

Юля-Ля-Ля

Если работа не дорога, то всеми возможными способами! К сожалению у нас начальник всегда прав 👿

Она Звалась Татьяна

против лома - нет приема... к сожалению.... принцип: " Я - начальник, ты - дурак" живуч...((

Сергей Кавецкий

Надо постоянно их тормошить , добиваясь своего - этого они не любят и боятся.

Танѩ

неблагодарное это дело...как бороться-уйти в работы,где такой начальник...

И А

Зайдите на Йополис там пытаются решить многие вопросы новый соц проект

Аня Митрошина

подавать в суд, трудовой кодекс почти всегда на стороне начальника

Сергей Жигалов

это безполезно наживёш себе только врагов проверено многократно

Владимир Лунев

А Вы ему скажите прямо,честно,в глаза.Он попросит у Вас прощения.

елена лепская

Владимир,очень приятно и одновременно удивительно,что есть еще такие начальники. А вакансии у вас еще есть ?

Оля Орехова

каждый год по 2-3 человека уходят

елена лепская

если вас это как-то успокоит,у нас год назад случилось нечто подобное. Сначала начальник увольнял,потом не продлевал контракты,затем люди сами стали уходить,сначала поодиночке,потом группами.Когда практически никого не осталось,начальнику самому досталось от вышестоящего руководства.срывалась работа целых участков.Начальник все таки изменился немного.Теперь трудно уволиться,если только по блату.

Владимир Лунев

Вы знаете.Я уже почти 40 лет на руководящих должностях.Прошел от рабочего-грузчика до руководителя,которым стал в 28 лет.Сам допускал ошибки не тем верил,не тех любил,не тех уважал.Не мог отличить подхалима от честного работник.Все приходит с опытом.Но главное-это рабочий-специалист.Я не имею права учить Вас,как поступить,но попытайтесь поговорить по человечески со своим начальником.Возможно вы поймете ее проблемы,а она ваши.Тем более есть причина.Ноый Год.Я действительно хочу,чтобы в новом году у вас все было хорошо,и на работе,и дома в семьях.

Оля Орехова

спасибо Влад. А если начальник реплитоид и его миссия обгадить, уничтожить сделать подлость. И ведь много таких в России. Все они умирают своей смертью в преклонном возрзасте уничтожим сотни и миллионы. Гитлер например умер только в 68 году

Рыжая Лисичка

Подавать на них в суд,только при этом уволиться надо будет!!!

Арина Мирами

Идти сразу в трудовую инспекцию.Не поможет, в прокуратуру.

Сергей Башков

Попробуйте с беззаконием побороться законным способом.

Фируза Сулейманова

Тем же спосоюом, чтобы убить зверя надо самим им стать))

Маша Лавренко

хз...забить наверное...ну как?не стукачить же...хз,короче

Оля Орехова

точно Маш - забиваем

Павел Потапов

у них почти всегда всё схвачено,искать другую работу

Ммари

наплевать и не обращать внимание, ибо бесполезно...

Оля Орехова

да и мы так же поступаем

Ммари

но иногда хочется дать по лбу )))

Оля Орехова

и в морду

Ммари

)) у меня тот же вариант, просто немного мягче, но у вас правильней ))))