Магистр Околовсяческих Наук

Уже в какой раз все страны Мира собираются обсудить Мирный План Зеленского по Украине...а именно...1 Россия должна вывести все свои войска на границы 1991 года...2 Россия должна вечно платить контрибуцию Украине...3 Россия должна выдать все свое руководство для Гаагского Суда.......ну классный же план!!!почему никак не примут???уже приняли бы и забыли давно...в чем дело??

Ответы
Eлена Вологжина

В этот раз в Давосе опять что-то не то. Хозяин отеля дал интервью журналистам, что участники форума обкурились, обнюхались и женщин по вызову им не хватило. Поэтому всё и сорвалось.

Магистр Околовсяческих Наук

Мда..так Ермак там был..и оттуда ночью три Самолета дальней разведки сбил..летели стаей

Та
Татьяна

План принят. Россия выплатит все репарации за уничтожение украинских городов. А Путина жден решение гаагского суда за воровство детей независимого государства. Дело времени.

Магистр Околовсяческих Наук

Приняли???да фиг там...мало того что отложили...так еще сказали больше никаких обсуждений без России...ужасный провал

Мила

Да, сразу видно, люди с большим чувством юмора писали этот замечательный план.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну он вызывает конечно улыбку...комики..все у них какое то с юмором

Мила

Отож 😏

Магистр Околовсяческих Наук

Самое смешное что серьезные дядьки сидят и серьезно его обсуждают...

Мила

Да, деградация прогрессирует. Просто любят собираться, обниматься, радоваться друг другу, а для этого повод нужен, это подвид вечеринок с умными лицами.

Магистр Околовсяческих Наук

Так недалеко и до голых вечеринок

Barbara

А по факту это они сами всему миру должны....и не мало...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет нет....Украина спасает мир с 2014 года...сдерживает Россию чтоб не поперла на Европу и США...за это все вечно должны будут ей

Barbara

да их быстрее закопают.....

Магистр Околовсяческих Наук

Что то останется

Ма
Марианна

и где твои волоски. старил Хоттабыч?

Магистр Околовсяческих Наук

На трах тибидох потрачены

Ма
Марианна

тогда бриться надобно))))))

Магистр Околовсяческих Наук

А как же трах тибидох??

Ма
Марианна

ждите....................................

Сила Ветра

🙄 почему все-то? Считать не умеешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Умею...просто некоторые не считаются за страны...их не учитываем

Наталья

На иждивении привыкли жить.

Наталья

Хороший мульт

Магистр Околовсяческих Наук

Пророческий как оказалось

Наталья

А тот где рыбки пели:"Оставайся мальчик с нами,будешь нашим королем"Сейчас много таких девушек с такими губами.

Магистр Околовсяческих Наук

Их собирают сейчас...нетфликс будет Утиные Истории снимать...

Наталья

Здорово.

Евгений Юрьевич

стесняются!)))

Магистр Околовсяческих Наук

Вот блин...тянут кота за хвост

Евгений Юрьевич

согласен)))уже бы в Португалии стояли...