Android

Кто-нибудь воспринимает индийскую киноиндустрию всерьёз?)))

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Кстати, индийская киноиндустрия выпускает не только "танцующие мелодрамы")))) Ни одного фильма серьезного не смотрела, но они есть. Боюсь, что мне не понравится.)))) Не хочу разочаровываться.

__
____________

ача ача.. это непременно надо увидеть. сначала полюбить. потом возненавидеть.
обязательный этап взросления в процессе становления личности

Android

И весьма рассудительную

__
____________

так Зануды такие и должны быть. жэ

Android

Не знаю. Я не силен в занудах. ))

__
____________

это плохо. это как с индийским кино. вдруг понравится? не дай бох

Android

Всё может случиться...

Ки
Кира

Когда то было смешно,на фоне нашего кинематографа,а сейчас то вопрос по другому -вы воспринимаете российскую киноиндустрию всерьез

Android

Российский кинематограф давно умер....

Ки
Кира

Не только кинематограф,вот в чем вопрос

Дмитрий Степанов

Смотрели Бахубали? Фильм в двух частях, если нет посмотрите, возможно вы перемените свое мнение относительно индийского кино ...

Android

Хорошо, посмотрю обязательно ..

Ве
Весна

Это же особое искусство! Естественно, как его не воспринимать всерьез! Другое дело, нравится или нет.

Android

А вот я именно не воспринимаю всерьёз. Чистая клоунада.

Ве
Весна

Клоунада - тоже искусство как особый вид

Android

А цирк вообще терпеть не могу...)))

Ве
Весна

Я - тоже. Но отрицать наличие этого вида искусства не могу.

Android

Ну если это есть, конечно, как это отрицать?))

Ве
Весна

Вот-вот! И я о том же.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даааа, я такой сериал недавно смотрела)) окунулась в те времена, когда по Индии путешествовала)

Натка М_Мак

Знаю девушку, которая тащится от индийских фильмов и турецких сериалов

Android

До таких очень много. Просто лично для меня это не кино....😜

Шагарьян Хайретдинов

Это так забавно. Смотришь эту заведомую чушь и понимаешь, что это современная тысяча и одна ночь. Но тебя она увлекала в 8 лет, а ее до сих пор. Ну пожалеть надо

Натка М_Мак

Да уж

Игорь Крайнов

Я воспринимаю .Фактор сдерживания голодных индусов 2-3 фильма в день

Алексей Генералов

У них там любая беда танцами заканчивается, весело живут люди.

Раиса Бобкова

В советское время индийские фильмы собирали аншлаги .

Android

Да я уж помню

Раиса Бобкова

Всегда у них слезомойные сюжеты со счастливым концом...

Татьяна Писаревская

Мне очень нравится сериал Рамаина 2015, просто прелесть

🇷🇺Anna😊

Тот, кому нравятся их песни и танцы. Даже танцы больше.

Flame Of Shadow

Когда Нетфликс начнет работать с ними-тогда да..)

Android

Думаете начнёт?))

Flame Of Shadow

Я просто об «игре Кальмара «и о тур.фильмов/сериалов подумала.

Android

Понятно....

Алла Толстова

В Индии верят, это их сказка, о которой мечтают))

Android

По всей видимости так и есть....))

Александр

В 1979 году последний раз смотрел, "месть и закон".

Котик - Наркотик )))

Гляньте их боевик RRR - там уже всё по взрослому

Android

Я вас умоляю... Видел. Весьма низкопошибная графика. И явно сворованный сюжет.

Котик - Наркотик )))

В чем индусы молодцы , они работают только на собственный рынок и поэтому таких как у нас паршивых подделок под Запад нет

Android

Но в любом случае я никогда не приму ихние фильмы как конкурентоспособные голливуду. Хотя и в Голливуде уже стали снимать полное дерьмо.

Котик - Наркотик )))

В Голливуде уже большая часть - дерьмо . А индусы , как и китайцы с корейцами и не пытаются конкурировать с Голливудом - делают для своих и со своим колоритом

Android

Ну да

Андрей Науменко

Индусы. Денежки-то там явно крутятся немалые.

Android

Ну куда же без денег?))

Андрей Науменко

Это уж точно.

Анжелика НН ***

С удовольствием пересматриваю "Щиту и Гиту")

Android

Не наказуемо! Пересматривайте на здоровье...😂

Не
Неподарок

Нееенееенеее, такая хуйня...пардон, ерунда

Не
Неподарок

Боюсь представить, если интимные сцены начнут снимать 🤦‍♀️

Android

😜😜

Не
Неподарок

🤣🤣охххх, ахххх, чвак спок чвак 😝

Android

Ага и в конце членом по лбу, чтобы точку поставить. 😜

Не
Неподарок

Финальная сцена 🤣

Степан Головачевский

а к этому юмору можно серьёзно относится?

Android

Нет конечно...