Анна Стельмах

Ребят,кто как может оценить 5 работ?Медсестра,кинолог,ветеринар,бухгалтер,фельдшер.Может есть люди,которые могут поделится,как работается в той или иной сфере?Конечно возможно это через чур лишнее,но хотелось бы знать,как в этой данной профессии возможно работается вам,хватает ли вам на жизнь,на содержание семьи?Просто сейчас решаю,кем же я хочу стать в будущем,в следующем году экзамены,пора решать.

Ответы
Ирина Д.

Профессии очень из разных сфер. Психологически специальности делятся на три общих больших разделов: на работу с ЛЮДЬМИ, С МЕХАНИЗМАМИ,С ЦИФРАМИ(1- медицина, преподавание, торговля, соцобслуживание и т.д; 2 -техобслуживание, авто, авиа, ж/д, космос и т.д.) 3- бухгалтерия, фундаментальная наука, экономика.

Pavel Nauhackyi

БууххГалтер!----Фсю Жизнь при Деньгах будешь! но токо Считать и то Чужие!)) Медсестра--Ветеринар и Фельдшер----будущие Академики!) а Кинолог---это уже Серьёзно!)--Животных надо Любить!)

Анна Стельмах

Спасибо за ваше мнение 😊

Pavel Nauhackyi

Будьте Здоровы и Желаю Удачи!))

Анна Стельмах

Благодарю,взаимно)))

Pavel Nauhackyi

😉 --спасибо!)

Zufir Havat

Ветеренары неплохо получают но в омсновном оторваны о цивилизациии. Медсестры эт альтруисты на самом деле, кинологи тож не плохо полкчают как и бухи, фельдшера тоже альтруисты

olga renner

медицина -- упаси Бог... особенно если совесть есть .... долбанутое начальство и приказы вам обеспечены.... ну и подставы....

Анна Стельмах

Спасибо

Анатолий Чурин

Если ты деревенская, то ветеринар в селе не последний человек!

Анна Стельмах

Пойду ветеринаром-кинологом.

Анатолий Чурин

Да я тоже музыкально-вокально-чугунолитейный техникум кончил! 😃

Бухгалтер и ветеринар нормально. А что такое ф....?

Майя Моисеева

Очень у Вас разброс странный по профессиям...