Эдуард Войцеховский

Какой будет мир, если в мире будет только добро и не будет зла? Возможен такой ход событий или это пустые слова из области фантастики?

Ответы · страница 4
Ирина (Ирина)

теоретически все возможно.практически нет.

Марина Ткаченко

Так не бывает, зло уравновешивает добро...

Наталья Мешкова

думаю такое не возможно

Ольга

А как понять тогда что добро? Людям пока это не дано.

Уд
Удалилась.

Это невозможно.

Эдуард Войцеховский

если люди будут заниматься самосовершенствованием, будут постигать науку, изучать космос, вселенную, изобретать все новое и новое чудо света, облегчая физический труд человека, им будет некогда творить зло, они будут заняты и скучно не должно быть, разумному человеку, люди будут совершенны и гармоничны, а не разумные должны исчезнуть к тому времени как анти вид человеческий. )))

Уд
Удалилась.

Кто сказал, что разумные не могут быть злодеями)

Наталка Козмович

пустые слова

Эдуард Войцеховский

Ж(
Жакон (Для Своих)

фантастика)

Эдуард Войцеховский