Наталья Л

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.
А. Свияш 🖼

Ответы
Mariwa

Да это так ..но заборы люди строят от страха быть не понятыми и от боли ,которую им уже причинили и они не хотят её испытать и почувствовать ещё раз!!! Они закрылись от мира и от себя...

Светлана

Рамки должны быть. Иначе свобода легко превратится в "делаю,что хочу". Если каждый будет делать что хочет наступит анархия.

Александр Мамедов

Да .Вы же живете в обществе жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено».Вы что хотите?

Александр Мамедов

обществе жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено».Иначе общество превращается в стадо.

Улугбек

Морально этические нормы - не забор, а социальная НЕОБХОДИМОСТЬ...!

Зинаида Чеплашкина

Ой, да большинство живет за забором.
А я свободная!

Наталья Л

от чего

На
Надия

С возрастом мы освобождаемся от этих нельзя .

Наталья Л

вы правы............

Гриша

значит кому-то это нужно...)

Мирумир

а кто живет на свободе?

Наталья Л

читай те

Sergej A

и что так бывает

Наталья Л

как у вас?

Sergej A

у меня по другому

Наталья Л

хорошо