Владимир Гараган

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и замазка для окон, и очиститель окон, и подложка в солдатские сапоги (для утепления), и плевательные шарики в трубку (школьниками), и подложить под пятку (что бы мозоль не терла), и выравниватель стен под поклейку обоев....и даже почитать можно !! )))) Кто еще придумает больше?

Ответы · страница 3
Июнька

подкладка кошке в лоток...особенно интересно в эти моменты на лица "звезд" эстрады смотреть))

Июнька

спать пора ребятам.. маленьким козляяятааам))

Владимир Гараган

90х60х90! - И это только лицо!

Владимир Гараган

😳 3Д! Какой нафиг блинчик?

Июнька

лицо блинчик)))ахахах 90*60*90

Марина Каптиева

материал для папье маше.... 😀

Та
Татьяна

Из газет крутят тонкие трубочки, а потом плетут из них разные вещички - корзинки, например...

София Огнева

кровь останавливает, развлекуха для собак и котов, подруга папье-маше делает, а я выкройки

Светлана Штейнбах

Извините, конечно, но все заголовки в газете подойдут под картинку с изображением интима.

Светлана Атаева

Материал для создания шедевров: можно вазочки, корзиночки сплести, шкатулки, коробочки)

Она

И КУЛЕЧЕК для семечек.и папье -маше.и платье из газет,и набить обувь для просушки... ☺️

Александра ????????????

для детей в детском саду.что бы учились как ровно ножницами вырезать.статьи и картинки.

Екатерина Зайцева

муж рассказывал , что в армии гладил стрелки брюк через газету, а я выкраивала на газете

Илона Фукс

Кулек для семочек....и заворачиватель тормозов...и разжигатель костров.....папье маше....))

Aleks Sh

а костерок разжечь.. а маски карнавальные... а семачки полузгать в ... а рибку обернуть...

Anna Levina

раньше можно было замочить и к синяку приложить вместо бадяги)))) - сейчас не знаю 😄

Ва
Валентинка

и кораблик)), иногда наполнитель для кошачьего туалета)), если основной закончился)))

Peva

А я исполльзую старые газеты для промокания жидкости на плите. на раковине, на полу

Елена Борисова/ Гончарова

наполнитель для кошачьего туалета, жалюзи, коврик в дождливую погоду, скатерть ...

Галина

многое ушло в прошлое ,асейчас источник сплетен и интриг ,особо в желтой прессе .

Татьяна Кострова

Вы уникальны. Остаеться добавить - основа для выкройки тому, кто шьет или вяжет

Крысанов Андрей

свернутая в жесткую трубочку это оружие. правда попасть надо торцом в горло.

Ро
Розочка

щели заделать в полу..рассаду перед посадкой садить в горшочки из газеты..

Ирина Андронова

А порванная на мелкие кусочки-чудесно заменяет кошачий "наполнитель"!!!!!

Майя

Дедуля банки оборачивал с вареньем пока из погреба нёс домой в рюкзаке)