С_
Славка _)

Претензия ко мне,неуважение к самому себе!

Ответы
Елена Путий

Ну да,меняйтесь,если есть претензия, это уже неплохо,значит хотите изменить, что то в себе,но ругать сильно зачем,каждый поступает по мере своего развития (мудрости)ошибки все делаем,это опыт жизни,так что рост это хорошо)))

Оля Датий

)))есть ещё и такое выражение"Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на хер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!"))пользуйтесь как можно реже)))

Евгения Маныкина

Все зависит от тона и содержания претензии. Можно предъявить так, что человек не только исправит промах, но и будет благодарен Вам.

Swetlana Seemann

никогда не спорь с дебилом иначе опустишься до его уровня, где он удавит тебя своим опытом

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...Это предупреждение или константирование факта?

Та
Татьяна_Ммм_Анатольевна

человек говорит о других то,чем является на самом деле сам))

Майра Оразбаева

да излишняя претензия к другому это недовольство собой...

Светлана Толкунова

У кого претензии? Это вопрос или встречная претензия?

Людмила Юргелянис

Как говорил один мой знакомый: "Слишком много чести!"

Алина Гор

Если ты полное чмо,то да.Подумай,оно того стоит?

С_
Славка _)

ебало своё завали шмаль

Алина Гор

Тебе тоже всего доброго и светлого

Rafael Melkonyan

можно по развёрнутее,что именно имеется в виду?

Ирина Дубачинская

Ну ты молоток!А уважение к себе то тут при чём??

Светлана Вин

непонятная формулировка, а корректнее можно?

Надежда Касьянова

Неуважение к самому себе - претензии к тебе!

Ольга Гриничева

да какие у меня могут быть претензии к тебе

Dawlet Atajanow

Ты че бредишь?Откуда такие утверждения?

Ная (Нарын Мамедова

ни каких притензий ни к кому не имею

Мария Кычкина

🙂 народ! мания величия лечится?

Маргарита Фомина

Уникально ни чего не скажешь

Александр Попов

претензий нет одни предъявы