Оксана )))))

Иногда смотрю здесь вопросы и удивляюсь..зачем люди их задают, если они не отвечают на комментарии...тем самым проявляя элементарное неуважение к отвечающему! Вы тоже так делаете?

Ответы
Анна

Иногда просто интересно мнение людей. Иногда с человеком не согласен,но не считаешь нужным спорить. Кто то отвечает только определенным людям, потому что вопрос является способом знакомства. Очень разные варианты почему люди не реагируют после получения вашего ответа.

Оксана )))))

А может им просто интересно с вами общаться?)

Анна

Вряд ли))

Оксана )))))

Хочу признаться, я тоже такая, часто люблб, чтоб последнее слово за мной, но не настолько глупая, чтоб его оставлять, когда человеку ты не интересна))

Анна

Мы все хотим оставить свое мнение важным. Но ведь в реальности оно весомо только при наличии аргументов, а не просто потому что ты его прокричал и стукнул дверью на выходе)) (написал его последним)

Оксана )))))

Абсолютно так). У меня иногда тупое упрямство срабатывало... Лет 5 еще назад, по крайней мере, были))

Златка Золотая

А меня удивляет, что кто-то рассчитывает на коммент. Это я расцениваю как слишком большую требователтность. Человек задал вопрос.... Все! А интересно ему продолжать диалог или нет.. Это уже другой вопрос. И тут не про уважение, а именно про интерес.

Оксана )))))

Если вы задали вопрос, вы ждете на него ответов? Ждете, иначе нет смысла в вопросе. И диалог вас никто не заставляет поддерживать, хотя бы лайкните ответ, чтоб ответивший знал, что услышан.

Златка Золотая

Не надо диктовать людям что им ожидать, что делать, как общаться... Что за инфантилизм то?)

Оксана )))))

Не надо учить, что за инфантилизм?)

Златка Золотая

Мне с вами скучно.

Оксана )))))

Взаимно))

Ve
Vedddima

ну вот у меня вопрос на тему Оправдали ли ваши дети ваш ожидания? Мне пишут - да. Ну раз я ответила, оо, ништяк, классно. Ну два, три. 15 раз. На 16 разе просто ставишь лайк и мимо проходишь, да и все))

Оксана )))))

Вот тут согласна с вами)

Влад Тиссен

зависит от ответа. после некоторых ответов человек сразу в чс лелит. и не вижу смысле продолжать дискуссию, если человек ответил просто "да" или "нет". я ж не детектор лжи 👀

Оксана )))))

А что плохого в "да" и "нет", если они соответствуют сути вопроса?

Влад Тиссен

"если хотите повторно прослушать ответ - нажмите "1" ". "хотите вернуться на главную страницу - нажмите "2" ".вот примерно такие параллели у меня на ответы "да" и "нет".

Оксана )))))

Поставьте лайк и не отвечайте)

Влад Тиссен

я просто не отвечаю )) ставить лайк для этого не обязательно )

Оксана )))))

Ваше право)

Oleg Mirov

Тут ГУГЛ вопросы задает. Когда попытаетесь пообщаться, как правило говорят,,а где это я такое спрашивала....Ошибки как есть так и копируют не вникая.

Оксана )))))

У вас поэтому вопросов нет?)

Oleg Mirov

Тут не может быть ответа на то,что мне хотелось бы узнать.

Оксана )))))

А у кого он есть?

He
Helen

Я не отвечаю только тем, кого знаю, им только палец дай, руку оттяпают. Баптисты и провокаторы, с ними время терять и бестолковые разговоры вести 😁

Евгений Бригг-Снежин

Вычисливший дату кульминации конфликта по собственной математической формуле Сидик Афган сообщил, отношения между странами 17 июля достигнут своего апогея, что чревато каким-то судьбоносным событием.

Оксана )))))

Helen , даде не поспоришь!! 🤝

He
Helen

Спасибо, Оксана,за понимание !! 🤝

Оксана )))))

🤝

Сергей Петров

Нет. Если ответ достойный не грубый и хамский то всегда отвечу. Конечно бывает так что слетает ответ и пропускаешь и его нет возможности вернуть.

Елена

Не задаю вопросы. Просто если я не еще знаю ответ, значит никто его не знает. А спрашивать, то что мне не интересно желания не возникает.

Елена

Когда не было вариантов, привыкла принимать решения. Сейчас муж поддерживает. А я беспокойная))

Оксана )))))

Помню, когда я совсем юной девушкой была, мне мой руководитель, дама, которой я восхищалась, всегда учила нас, девочек, что надо быть самостоятельными, и даже в семейной жизни не зависеть от мужа)

Елена

Меня, пожалуй, так родители воспитали. Да и по наблюдениям, бывает и хорошая семья разваливается или что-то с супругом. Женщинам сложно приходится, если сами не привыкли работать и зарабатывать.

Оксана )))))

У меня сестра сидела так, пока ребенку 14 лет не исполнилось, без профессии, все забыла. А потом не могла никуда устроиться. Конечно, в жизни всякое бывает, но женщина-это мать, ей потом если что, поднимать дитя и растить, поэтому должна быть самодостаточной. Мои родители мне дали образование, второе я получала сама. Всегда имела 2 работы, всегда были свои деньги, и квартира, и машина все за свои покупала.

Елена

Приблизительно так же.

Старая Знакомая

делаю. если отвечающие не утруждают себя развёрнутым ответом и не вызывают желания общаться - смысл что-то из себя вымучивать?

Оксана )))))

Есть люди сами по себе немногословные, но иногда их хочестя слушать больше, чем болтливых)

Старая Знакомая

всяко бывает) бывает, что говорили-говорили, а потом тебя на хрен послали..

Оксана )))))

Ой, такое бывает? Я, наверное, совсем подолгу ни с кем не общалась... Хотя вру.. было пару раз в самом начале, когда я здесь появилась.. наивная))

Старая Знакомая

всяко бывает)

Оксана )))))

Ну да.. людей много и все они разные))

Марина

Порой просто добавить нечего. Или нет настроения вступать в диалог. Это нормально. Лично меня не парит такое.

Оксана )))))

Меня не парит, просто интересно. Человек задал вопрос, ему человек 50 ответили, а он ничей ответ не прокомментировал)

Марина

Это бывает странно))

Оксана )))))

Вот потому и возник мой вопрос))

Ирина

Вы из какого Камызяка? ) Это развлекательный сайт. Здесь даже знакомиться не нужно. Дались вам чужие вопросы.

Оксана )))))

А при чем здесь знакомиться и развлекательный сайт? Вы о чём-то своём?) Этот сайт называется "Спрашивалка", а это подразумевает вопросы и ответы на них.

Павел Сингин

Не приходило в голову,что тупо бот вопросы выкладывает? Искусственн ый интеллект сейчас всюду применяют

Оксана )))))

Честно? Нет, не приходило. Тут так мноно людей.

Павел Сингин

Есть такое,и давно

Оксана )))))

Грустно. Но мне пока бот не попадался вроде)

Павел Сингин

Темы создать могут...

Оксана )))))

Ну, может, поэтому тогда и не отвечает... буду знать!

Clan

Эээ, плотность дебилов в любой выборке одинакова, в т.ч. и здесь. Отвечать каждому - отвечалка отвалится.)

Clan

Заблуждаетесь...

Оксана )))))

Если только вы не в обществе живете, а в лесу, или на острове)

Clan

Общество - это сборище прохожих...

Оксана )))))

Неважно.. вы к ним тоже относитесь.

Clan

Хуйугадала!

Ергалиев Жомарт

Меня удивляет вопрос, ответ которого знает, не пойму тот кто задаёт он или она показывает умность свою..

Оксана )))))

Я не поняла, что вы сказали.

Ергалиев Жомарт

Да, ладно, не обращайте внимание..

Наталья

Есть вопросы чисто познавательные, у которых один ответ. Кому интересно сбегает в Гугл или Википедию.

Оксана )))))

Я что то таких не встречала.

Му
Муля

Есть такое, они даже не замечают, преследуют какую то узкую свою цель, им до лампочки наши ответы

Оксана )))))

Скорее всего)

Му
Муля

Нашли игру не задумываясь о приличии

Оксана )))))

Ну и пусть их)

Му
Муля

Ну да, уже привык лось и не обращаешь на это внимания

Где Ты Там И Я

Если я прочитал ответ на мой вопрос, который мне не интересен, зачем я буду на него отвечать?

Где Ты Там И Я

Ага! Я дальше пошёл.))

Оксана )))))

Прощайте))

Где Ты Там И Я

Разве ты меня потом не встретишь на этом моём грешном пути? ))

Оксана )))))

Я на грешном не бываю)

Где Ты Там И Я

Толи ещё будет и "ой -ё -ёёёё" )))

Владимир Забродин

вот поэтому я и перестал задавать вопросы\просто нет возможности сидеть здесь и отвечать \

Оксана )))))

Каждому своё)

Владимир Забродин

теперь стал проявлять уважение ко всем

Оксана )))))

А раньше было не так?

Владимир Забродин

по вашему получается что не проявлял - не мог же я ответить всем то ответил на мой вопрос

Оксана )))))

Понятно.

Владимир Забродин

ВОТ И Я ЭТО ПОНЯЛ И УБРАЛ СВОИ ВОПРОСЫ

Уральская Рябинушка

Я балаболка. Комментирую со всей ответственностью. И отвечаю так же. Но в ответ тишина, увы

Оксана )))))

Не обижайтесь на них, это люди,ограниченные воспитанием!

Уральская Рябинушка

И ограниченные лексиконом

Оксана )))))

Бывают и такие)

Соня

Порой да, ведь ответ показывает уровень мыслей, и иногда, просто нет смысла отвечать

Оксана )))))

Уровень мыслей-это как? Выше-ниже-ступенчато? Или вы себя считаете интеллектуально одарённой? Тогда что вы здесь делаете? Не посчитайте оскорблением, мне просто интересно. Ведь можно на такие ответы хотя бы смайлик поставить. Вам и общаться не надо, а человеку приятно, что его услышали)

Соня

Если человек пишет допустим оскорбление, или проявляет неуважение... Зачем писать ему смайлик.. не вижу смысла тратить на него время

Оксана )))))

Если у вас вопрос не предполагает оскорбления или неуважения, никто не будет проявлять его и к вам)

Соня

Значит вы не знаете местный народ

Оксана )))))

Знаю, я здесь ооочень давно)