Дарья Белозерцева

Не пунктуальность человека-это неуважение к чему?

Ответы
Александр Шульга

Если ЭТО постоянство человека, то это скорее рассеянность, расхлябанность, наплевательское отношение к своей личности..., если ЭТО отнести к конкретному индивиду, то ЭТО неуважение индивида или несерьезное отношение к нему. Здесь бы этому индивиду подумать, стоит ли с таким якшаться ИЛИ! обратить внимание на свою личность и самому "подтянуться" и заставить уважать себя.

Семён

Это просто характерная черта у многих и дело даже порой не в неуважении, хотя такое тоже имеет место быть, таких я называю снобы ...

Владислав Крашенинников

Не пунктуальность -то ли безалаберность и не желание вдавать - с-я в подробности или просто склероз,что пока плохо лечиться !

Арсен Атаев

Это смотря какая не пунктуальность. спонтаная или нарастающея с каждым разом по времени. или спортивная с таймером в руках.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это по ситуации.. если он например на самолет или поезд опоздает, будет только его проблема

Анатолий Балаба

первое не уважение себя, а второе не уважение других людей которые тебя окружают.

Lady Winter 🇷🇺

Это неуважение к чужому времени, ну и один из признаков отсутствия самоуважения.

Дарья Белозерцева

Как приятно, что многие тут осознают ответ💖

Влад Паладин

Пунктуальность это вежливость королей, так что много о себе не понимай..! 😂😂

Дарья Белозерцева

Ему можно)

Влад Паладин

Он тоже так говорит...😀😂

Дарья Белозерцева

Да вы ещё и шизик😂😂😂✅

Влад Паладин

Мы оба шизики...😂

Анвар Байрамов

Нет человек опаздывает , а то и не пришел он рушит ваши ожидания не более того

Андрей Науменко

К жизни и времени другого человека, а так же пренебрежение и своим временем.

Лукас Шакал

пффф... в Казахии, зовёшь гостей на шесть вечера, придут к восьми...

Дарья Белозерцева

Традиция?

Лукас Шакал

причём, независящая от национальности...

Андрей Левин

Здрасьте. Ну в первую очередь к самому себе. Лично мое мнение.....

Евгений Александров

К окружающим, отсутствие внутреннего стержня силы воля

Самат Манаев

может к работе , может для него более ценные ориентиры

Александр

Это просто привычка, издержки воспитания и не более.

П.
Петр ....

Это отсутсвие такта ,и соответственно воспитания ,,,

Игорь L

О пунктуальность - воспримется ли как занудстство?

Дарья Белозерцева

Мною-нет

Вячеслав Киселев

Не к чему, а к кому. К тем, кто ждёт этого человека.

Сергей

+ - 15 гусарских минут никто не отменял 🤷🏻‍♂️😂

П.
Петр ....

Это либо отсутствие воспитания , либо мозгов,,,,