Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А как у тебя с пунктуальностью? Опаздываешь? Ждёшь?

Ответы
Таяна

Я жду... когда мне напишут, что дома. Без этого не начинаю работать, тк человек далеко от меня и мне важно, чтоб ему было безопасно. У меня был случай, когда я убирала негатив, а человека в Москве скрутило и он трезвый лежал в переходе на полу... это был первый раз, когда я взялась помочь с чисткой. С тех пор я озвучиваю, чтоб люди подготовились и обезопасили себя. Это важно. Зато утром они просыпаются другими😍 это красиво...

Кот Кот

Редко но бывает.. Когда внезапная пробка изз за аварии вот эта зараза может надолго задержать

Не
Незнакомка)

Ждать никого не надо,это точно.Кто хочет, тот придёт.Не пришёл- значит нафиг с пляжа...))

Карлсон З

Всегда можно сделать паузу, вдруг "пробки")))🖼

Любовь Арутюнян

Никогда не опаздываю. А ждать иногда приходилось. Не люблю непунктуальных людей.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже не люблю опаздунов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормально у меня с пунктуальностью. Только не со всеми хочется встречаться

Леди Мила

Практически всегда во время прихожу.. умею рассчитывать воремя.

Евгений Брунеткин

прихожу раньше выстраиваю пути отхода и точки прицеливания

Пь
Пьеро

Ты попробуй за пять минут до,уйди. Обписаешься от счастья.

Вячеслав Чистяков

Прихожу всегда раньше , и психую когда опаздывают

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот и я не опаздываю и не люблю опаздунов

Moon Light

Пунктуальна. Если не возникают форс-мажоры.

Зд
Здравствуйте

Бегемот,адская у тебя прическа,чесслово

Зд
Здравствуйте

Хммм,Танкиан что ль Серега?

Зд
Здравствуйте

Как то резко местами он орет,прям как то неожиданно...стиль непонятный мне,мне больше Сепультура по кайфу

Адский Кот Бегемот (Александер)

AC/DC ещё ничего

Зд
Здравствуйте

Да много чего ничего,валом

Костя Кузнецов

Всяко бывает, но тороплюсь постоянно

Уральская Рябинушка

Пунктуальна до минуты. И себе во вред

Александр Рузметов

Бывает и опаздываю, бывает и жду.

Майя💖

Всегда вовремя или чуть раньше))

Колосова Наталья

Прекрасно. Не люблю опаздывать.

Марго Беккер

даа чаасто опаздываю.. гадююка

Кс
Ксюша

Я всегда бываю пунктуальна !

᠌ ᠌

Хм.. А надобно попробовать

Татьяна Tatiana

чаще приходилось ждать....