Жа
Жаннет

🖼А как у вас с пунктуальностью?🙂

Ответы
Хронит Бронхический

Вы такое слово, никогда не объясните мусульманину и вообще, восточному человеку...если вам назначили встречу, причём "деловую", утром (не в 9.00, или 9.30), а просто - утром, то на встречу, они могут придти и в...обед...а ответ будет один - на всё воля..."всевышнего"

Владимир Ананичев

Есть такая поговорка, не помню, у какого народа, где-то на Востоке: Когда ты опаздываешь, ты даёшь возможность ждущему тебя вспомнить все твои недостатки.

Жа
Жаннет

Так что лучше не опаздывать🤭😊

Константин

Отлично! Не опаздываю никогда..одно время было..но я не опаздывал,а задерживался,чтоб поесть мороженного а потом следовал далее))

Жа
Жаннет

Константин, "поесть мороженного" это вполне уважительная причина👍😁

Константин

Значит не опаздывал никогда))

Ник Ци

Нормуль 👍 👍 Но существует такая хрень как человеческий ипучий фактор 😔 часто он срабатывает в самые ответственные моменты

Жа
Жаннет

Даа, это точно🙈

Alla Lala

В России модно быть пунктуальным , как Вовка Путин.. Обещать каждый год, пунктуально, одно и то же и не выполнять НИКОГДА! 😆

Te
Tender-Ltd

в лучших монголоидных традициях : пользоваться не часами, а окружающими временными ориентирами.

Роман

Прихожу всегда пораньше, не люблю опаздывать и мне сказали если я рано прихожу то я бездельник..

Жа
Жаннет

Глупости)), наоборот это всегда плюс👍😊

Владимир Ляпин

Да только позови, и я прибегу. И буду отираться у столба рядом с твоими воротами.

Alex Blackmaster

Я в этом плане, очень даже, не люблю ждать, и не люблю застовлять ждать себя.

Жа
Жаннет

👍

Кот Кот

Ужасно я прихожу вовремя и они решают что я лох и меня можно использовать

Жа
Жаннет

🤔

Кот Кот

Доменантен тот кто может пренебрегать другими. Почему он ими может принебрегать потому что у него их много и потеря парочки из них ему ущерба не принесёт

Александр Шульга

Очень строго. А проблемы пунктуальности у окружающих, меня расстраивает.

Евгений Бригг-Снежин

хреновато .... и маловато силы воли для аккуратности в мыслях

Уральская Рябинушка

Пунктуальна до одной минуты. Но порой это мне выходит боком

Жа
Жаннет

Почему?)

Уральская Рябинушка

ждать и догонять

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Стараюсь приходить всегда пораньше назначенного времени

Жа
Жаннет

Это хорошо👍

Владимир Коваленко

Точность-вежливость королей, мы же люди простые Жаннет!

Жа
Жаннет

😅интересно рассуждаете))

Владимир Коваленко

"Хвастать милая не стану, знаю сам что говорю!", особенно на сеновале, пьянея от свежескошенной и весьма пахучей.😉👒

Жа
Жаннет

Ясно всё с Вами)🙃

Владимир Коваленко

Жаннет, какой будет день- станет известно только вечером.А если нет зонта-спасение в толще сеновала!

Любомир

очень не люблю когда опаздываюти не выполняют обещания

Гавхар Кадырова

у меня норм. всегда прихожу раньше на 5 мин. 20 жду - ухожу.

Димка

Женя, мыслишь верно, но здоровье не купишь! 🖼

Валерий Иванов

Стараюсь всегда приезжать за 15-20 минут заранее)

Жа
Жаннет

Ну здорово), для меня, наверное, на 5-10 оптимально☺

Валерий Иванов

Ну, по-разному конечно бывает, но так просто чаще получается)

Жа
Жаннет

👍это лучше, чем опаздывать😄

Валерий Иванов

Ну в целом, да, хотя красиво опаздывать тоже надо уметь))

Don Без Pardon

Не всегда.Всегда задерживал собственную казнь.

Жа
Жаннет

Судя по тому, что Вы всё ещё живы, с пунктуальностью без изменений..?🙃😁

Don Без Pardon

Как знать, возможно, и сколько это раз, помнит лишь время)