Светланка Разяпова

Что для Вас алкоголизм?

Ответы
Костя Кузнецов

Болезнь, зависимость, алкоголь и наркотики не делятся на лёгкие и тяжелые, а также на алкоголь и наркотики, это всё одна и та же химическая зависимость, от которой не возможно избавится, возможна только ремиссия ( завязка конкретная), которую нужно постоянно поддерживать, иначе срыв не избежен, не бухайте друзья алкоголь таксично влияет на мозг и организм человека, кроме того масса других болезненных последствий

Виталий Ромадин

это огромное горе ! жаль что наши правители поощряют его употребление . ягуары ,джинтоники ,пиво и т.д и т.п От их действий страдает впервую очередь молодеж

Просто Зая )))**

да это точно... сейчас очень резко встретишь человека который не пьет... особенно среди молодежи, хоть раз в неделю но все равно пьют... но я не в их числе...)))

Ел
Елена

Дурная привычка. Ведущая к тяжёлым болезням и ранней смерти. У меня отец. Парвый муж и дядя были алкашами. Все равно умерли.

Володя

Отсутствия любви компенсируются множеством беспорядочных половых понтеров либо алкоголем))

Вася Пупкин

Однозначно болезнь, которой люди заражаются по своей воле, зная её последствия...

Максим Чеганов

Ежедневное употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции!

Идущий К Горизонту...

Запои и потребление алкоголя в больших количествах каждый день

Милош Йованович

🖼

Витал Мирон

Как говорится каждому свое, но я лично культурно отдыхать умею.

Просто Зая )))**

а я вот вообще не пью даже по праздникам...

Олег Гавриков

алкоголизм не для меня, блевать начинаю прежде чем кайф словлю

Larissa

много пить алкоголя и не останавливаться никогда...

Aleksandr Pushkin

🍷 🍷 🍷 пошел принимать на грудь

Ляззат Абишева

Алкоголизмом не страдают.наверно это болезнь

Нас

Гадость но временный своего рода кайф

Айрат Изтамбова

уход от реальности слабого человека

Светланка Разяпова

в чем проявляется его слабость?

Айрат Изтамбова

он не может без водки обходиться. ему без нее не весело, он не умеет по другому расслабляться. Тупо он не может ее не пить.

Товарищ Сухов

со стороны смотреть - чисто прикол )))

♚•★•♚

это как наркомания.((( болезнь такая

Никитка Солодин

выход из этой чертовой реальности.

Roman Hen

..............................ответил уже!

Сергей Казанцев

незнакомое слово какое то

Светланка Разяпова

не поняла вашего высказывания, Марга

Ма
Маргара

сразу ярлыки навешиваете.. ну выпил человек)))

Сергей Казанцев

ну выпил зависит от того, что выпил

Ма
Маргара

сергей ты опять пешь? нехорошо

Сергей Казанцев

от чая ещё никто не умирал

Ма
Маргара

а чего она тебя в алкоголизме обвиняет?

Сергей Казанцев

та мня, признаться, это нисколько не цепляет